Угон icq номеров...

0
Горожане
+ 11
Старожил
Есть кто-то кто интересуются угоном номеров icq? Или может кто-то просто хочет прикупить красивый номерок?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Огласи список и цены...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 11
Старожил
Дело не в списке, а во мнении по поводу этого вопроса..
А цены от бесплатного и прим до 30 уе..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Думаю никому не интересны соц. опросы насчет ворованных уинов. :blink:
Если у тебя есть, что предложить, вылаживай. Если мне что-то понравится, я куплю. Чего рассусоливать, вон этих магазинов по продаже уинов, как собак уже нерезанных. Иди выбирай, хош 6-тизнаки, хош 5-тизнаки... :cool:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Почетный
гражданин
Вот кому нужно угонять номера?! И зачем??? Я просто возумущена..
Brabus, вот ты я так поняла знаешь, как угонять. А возвращать?
Короче дело обстоит так, у одного моего знакомого угнали асю :blink: Кто-то знает, как можно вернуть номер?
Пробовали просто обратиться в службу icq и поменять пароль. Но оказалось, что с этого месяца она не работает!
Люди, что подскажите? :huh:
Горожане
+ 11
Старожил
1. При регистрации Аси указывали e-mail, так называемое примари мыло? Если да, то заходим на icq.com и восстанавливаем пас, который будет выслан на это же мыло. Если указывал и не пользовался мылом, тогда скорее всего это мыло уже закрыли. Отсюда следует, что кто то путем новой регистрации этого же мыла и восстановлением пароля угнал вашу Асю. Если это действительно так, тогда можно забыть про свой номер, тк все попытки вернуть уин (другими способами) будут напрасны.
3. Если все таки угнали ПМ, попробовать закрыть мыло и быстренько зарегить его снова.
2. Постучать на этот номер и попробовать договориться за $, если это не очень красивый номер то может и просто так вернут.

А что хоть за номер был?
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну я же говорю, что с этого месяца уже не работает эта служба :wacko:
Ну вот договориться за зелёненькие, мы не допускали ещё такой варинт..Блин, нафик?! Конечно хочется номерок назад, но не до такой же степени. Кому-то было очень скучно, стырял номер, а мы ему ещё платить будем? :mad: Просто можно угнать его. Может даже таким же способом, как угнали его у нас.
Горожане
+ 11
Старожил
Если угнали через ПМ, то можно забыть о своем номере, тк все попытки вернут номерок будут тщетны.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Что это такое ПМ? Название прги?
Я знаю программку ICQ UIN FUCKER. Читала на разных хакерских форумах, что с её помощью угоняют номера.
Горожане
0
Залетный
ПМ - это примари мэйл, так же primary e-mail или примак :D на который приходит пароль на аську. Вот если у тебя стибрили ПМ, то номер можно считать утерянным(это в основном 6-ок касается). Подумай, кому могли дать пароль от мыла? Если номер не имел примари (обычный бесплатный 9-знак), то могли подобрать пароль, могли трояном вытащить пароль, вобщем множество способов, было бы желание.
О ICQ UIN FUCKER ничего не слыхал, зато знаю что брутят(перебирают пароли) аську IPDBrut`om, но с ним разобраться нужно, не такая простая прога.
Если номер аськи состоит из 9 цифр, то вряд-ли кто взламывал пароль(нету смысла), тут 2 варианта: либо случайно поменяли пароль, что кажучись абсурдом, очень часто происходит или сохранили пароль(поставили на самозапоминание), тут уже все просто и узнать пароль, как 2 пальца об асфальтное покрытие :D
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте