Весна пришла! Пора сажать деревья!

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У нас тут небольшое дельце намечается.

Ориентировочно 4 апреля в Кременчугской специализированой школе- интернат субботник планируется.

Прошлогодняя наша попытка озеленить территорию интерната потерпела крах, их-за нарушения графика посадки деревьев. В этом году можем довести дело до конца.

Так, что товарищи- граждане готовим лопаты и рукавицы. Нас ждут великие дела!!!

Запись в добровольцы открыта. На первый второй расчитайсь!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:Ориентировочно 4 апреля в Кременчугской специализированой школе- интернат субботник планируется.



На это же число ориентировочно и другое мероприятие планируется
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я согласная!!!!
Деревья будем же утром сажать
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мы 4 апреля все успеем. С утреца кости разомнем на посадке, а вечером заслуженный отдых в приятной компании.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин
Урра, товарищи! Предварительно подписываюсь.
......
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Ураааааа, конечно... Но я на учебе до 14 где-то... А так хотелось...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Сообщаю подробности. 4 апреля (суббота) Кремнечугская спец. школа-интернат. Посадка деревьев.
Школа деревьями уже обеспечена (прикопаны- субботы дожидаются). От нас требуются крепкие руки, задорный настрой и опыт посадки зеленых насаждений.
Место встречи НК "Зебра". Время встречи: 9.00 суббота.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Peppi,
Буду!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Хы-хы-хы , так у меня есть возможность отписаться первым!
Встреча прошла замечательно! Я познакомился с милой и очень трудолюбивой дамой Олесей, провёл интеллектуальную битву с господином Дроздовым, и очень здорово на свежем воздухе удивительно отдохнул душою с Каем и Пеппи!
Кто не пришёл, может смело кусать себе локти
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 509
Аксакал
Шурик), мы Вам завидуем белой завистью..Но - ленивы, что сказать Когда Вы горели в трудовом порыве, мы еще сопели в кроватках:-) А кто этот г-н Дроздов?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте