И в шутку и всерьез!

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Фрукты мы любим, фрукты!!! И шоколад!!! И мороженное с карамелью!!!
А еще раз в год вывозить в несильно теплые края и холодные края!
А еще... мужчины нам нужны... Титаны, чтоб обнаженные чего-нибудь держали на руках... можно нас...
Горожане
Блиц-мать
ЧУДО-ОФИС
Обновленный список сотрудников:
1. Кипр - интерьер - секретарша, умеет красиво сидеть в кресле, красиво закатывать глазки, красиво пить кофе-чай.
2. Сараби - её ученица, не умеет ничего из перечисленного Кипр, но будет долго и нудно учиться, готова испытывать на себе торты и булочки.
3. Маршал - скрытая камера этого офиса, если ему дать стол и стул, то будет работать и функция "сохр".
4. Юля - просто девушка, которая умеет красиво курить и шевелить вишенкой в бокале с мартини.
5. Nusk - бухгалтер, умеет профессионально говорить о моде и о погоде.
Оставшиеся вакансии в этом чудо-офисе смотрите в предыдущих постах.
Милые спонсоры, мы ждем вас! &
Горожане
+ 18
Старожил
О! И я! И я хочу к вам!!!! Ну, возьмите меня... бухгалтером! Я все это умею - как написано выше.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А я думала Кая будем брать БУХАлтером...
NusK,
но если Вы хотите - тогда да! Вы приняты!
Горожане
+ 18
Старожил
Кипр, нуууу.... на сколько я ознакамливалась с требованиями на эту должность, то там ничего не было оговорено о таких качествах

Пусть будет 2 бухгалтера, тем более уже собралось народу (в смысле сотрудников) и 1 бухгалтер думаю не потянет

Согласна быть 2-ым бухгалтером
Настроение - осеннее!
Горожане
Блиц-мать
NusK, Вы приняты в наш ЧУДО-ОФИС БУХГАЛТЕРОМ, которая умеет профессионально говорить о моде и о погоде.
Уже внесены в список штатных сотрудников, смотрите пост №12.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
У нас будет две должности - бухгалтер и бухалтер, каждый будет заниматься своим ВАЖНЫМ делом.
Горожане
+ 18
Старожил
Ура! Ура! Ура!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

А кто ж у нас будет директором???? Я как бухгалтер хочу знать о своем "прямом" начальстве!
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 509
Аксакал
Елки-палки..чуть не пропустила такое начинание!!:-) ..проглядывая список вакансий..Так, граждане, здесь есть большой просчет! Почему не введена в штат должность директора по связям с общественностью?!! Пиар-менеджера, другими словами:-) Я бы согласилась занять эту должность Значит, рассказываю что я умею делать по специальности. Могу доходчиво разъяснить кто есть ху, если клиент будет упираться и доказывать что он ни разу не ху - могу предложить ему высказаться об этом в прессе, дабы все убедились что я была права:-) Умею разрабатывать пиар-концепцию, проводить презентации и пресс-конференции..Что еще? Обучена лоббированию, риторике и умению убеждать исключительно силой собственного обаяния:-) Вобщем, я весьма ценный кадр и согласна работать не корысти ради, а процветания нашего офиса для
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
NusK, разрешается интересоваться начальством только Вам, в связи с тем, что Вы - бухгалтер. И почему-то мне кажется, что ею будет Белокурая Жози. Она тоже умеет профессионально делать все действия, положенные начальнику нашего ЧУДО-ОФИСА.
Надеемся на спонсоров, которые получат массу эстетического и душевного удовольствия от нашего офиса!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте