Сломалась стиральная машина, к кому?

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Дамы и господа, кто поможет в беде человеку, оставшемуся без самого главного: оплота чистоты и алтаря очищения - стиральной машины. Гудит, зараза, а стирать, ни-ни...
Может кто знает настоящих мастеров дела, не омрачивших своё славное имя потребительским мошенничеством и непомерными финансовыми запросами?
Буду очень благодарен мудрому совету!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Дык, в "Инэк-Кремень" позвоните. Это авторизованный СЦ большинства производителей быт.техники у нас в городе. У кого, как не у них будут все комплектующие.

Телефоны: 35115, 31121, 741253.
All we need is love(c)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Дык, в "Инэк-Кремень" позвоните. Это авторизованный СЦ большинства производителей быт.техники у нас в городе. У кого, как не у них будут все комплектующие.


Первое, что сделал, это позвонил к ним...
На дом они не выезжают, для диагностики машинку к ним надо везти. Вот и думаю, может есть хороший альтернативный вариант?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
Блиц-мать
Шурик), я не знаю, насколько подойдет Вам мой вариант.
В прошлом году сламалась стиралка у подруги. Гарантия закончилась. Вызывала мастера на дом, долго искала, чтобы никуда не везти.
Осталась очень довольна. Я на всякий случай записала его телефон - ну, мало ли что... Вот он 77-23-65.
Только это было в прошлом году...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=Шурик)]Гудит, зараза, а стирать, ни-ни...[/quote]
У нас тоже такое как-то случилось, не знала что делать, заставила мужа снять заднюю панель, а том просто ремень порвался, сняли, сходили в магазинчик на Московской (ремень с собой брали, что маркировку не перепутать), купили, надели ремень и ттт...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 20
Старожил
ну а если подшибники? ну или блок управления? звоните 54260 Саша. Это фирма Техбытхолод. Хорошо делает
keep it simple, stupid!!!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
В ТехБытХолоде не только к Саше. Но и к Сергею можно.
Там все специалисты молодцы!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Решено, в понедельник звоню к ним!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
пару раз монеты застревали в насосе, и машина так же гудела, воду не сливала и не стирала..2 раза мастер приходил, потом уже муж сам делал.... кто виноват что столько карманов у них))
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Господа и дамы, тема снова актуальна(
Может есть у кого хороший мастер, выезжающий на дом?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте