Легальное оружие: куплю-продам

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Ненародженний писал:на рации у кого нибцдь есть инструкция на русском языке Рация Motorola T8510


могу перевод сделать
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
clubnicka
Посоветую 3 интернет-магазина. Со всеми тремя имел контакты (практически все мое снаряжение от них). Работают четко. Я нареканий на них не слышал. Доставка в Кременчуг, например, через "Ночной Экспресс", "Мост-экспресс", может другие.
Коллиматорные прицелы и аксессуары у них есть. Именно для огнестрельного, а не только для страйкбольного оружия.

http://prof1group.com/ru/catalogue/62/
http://prof1.com.ua/catalog.php?catid=105
http://sturm.com.ua/group/2694

МР-153 и коллиматорный прицел - интересная комбинация. Нечасто на гладкостволе видел такое устройство.

P.S. Сразу говорю, это не реклама, проценты от них не имею
Сам, наверное, буду у них через время телескопический приклад брать.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-342
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:МР-153 и коллиматорный прицел - интересная комбинация. Нечасто на гладкостволе видел такое устройство


Ну вот так придумалось группе товарищей, что на гуся это будет идеальный вариант

Коля, спасибо тебе большое за ссылки. Будем смотреть.
В городских магазинах обломали. Сам прицел за 300 грн можно купить, а вот кронштейн только под заказ+доставка посчитали до 900 грн. Тупо как-то. Разве могут шнурки стоить дороже ботинок?
Горожане
+ 237
Великий Гуру
clubnicka

Цитата:Разве могут шнурки стоить дороже ботинок?


Такое может быть. На современном оружии, на которое планируется установка дополнительного снаряжения, заранее конструктивно планируется определенный тип крепления. Для того, чтобы крепить снаряжение, не предусмотренное, приходится выкручиваться. Просто с "МР-153" не видел пока таких модификаций. Даже не представляю, куда там крепить прицел: на ствольную коробку или ствол.
Так что за "шнурки" приходится платить. Например, я, для того, чтобы предусмотреть навешивание дополнительного снаряжения (например, того же коллиматора) при помощи крепления Пикаттини выложил в районе 700 грн.

Если хочешь, можно этот вопрос поднять на оружейных форумах.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-342
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:Если хочешь, можно этот вопрос поднять на оружейных форумах.


Да я бы с удовольствием, только сама смутно понимаю чем интересуюсь. Надеюсь, никто ж не подумал, что я охотник
Папа попросил узнать.

nikolay13,может где-нибудь на оружейных форумах встретишь подобные эксперименты с гладкостволом, буду благодарна за инфу
Горожане
+ 237
Великий Гуру
clubnicka
Поспрашиваем на форумах. Насчет реализации и насчет целесообразности. Все-таки сам коллиматор и его крепление довольно таки недешевые вещи. А даст оправданный результат или нет...
На последнем матче в Харькове, когда обрабатывал результаты одного упражнения, был очень удивлен ими. Как потом оказалось, людей "подвели" коллиматоры. Цели были как на большом, так и на маленьком расстоянии. И на этих маленьких расстояниях коллиматоры и уводили точку прицела: они пристреливались на большие расстояния.
Но это было на нарезном оружии. Как на гладкоствольном будет себя вести, тем более на охоте, будем узнавать.

Тут еще наши одноклубники должны вернуться с матча, может они что-то толковое подскажут. Они в этом деле более грамотные, а у одного и такое оружие есть.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
clubnicka, попробуйте запостить обїявление о покупке здесь:
guns.ru - Купля-продажа в Украине
или просьбу подсказать здесь:
guns.ru - Украина

Возможно помогут...


Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

nikolay13 писал:МР-153 и коллиматорный прицел - интересная комбинация.



Бывает, часто.
Россияне используют активно.
На том же ганзе в поиске порыть можно...

nikolay13 писал:Нечасто на гладкостволе видел такое устройство.



Открытый класс "Ружье" по Правилам МКПС.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Дешёвый коллиматор может не выдержать отдачу столь мощного оружия.
То, что гарантированно будет работать - стОит от 550 долл (Eotech)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 3
Проездом
clubnicka, нет ничего невозможного - кроны на МР-153 подогнать - две недели делов. Цена - 650 грн (на картинке - родной конкретно под 153), сейчас едет куча кронов для бенелли разных вариантов, на днях жду, так что звони 80501007389 или пиши oleglk@list.ru, можем встретиться и кроны и коллиматоры посмотришь, подберем че нить я думаю.

Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Простите, не сообразил предупредить вас раньше.
Сегодня, с 3х до 4х часов в Крюкове прошёл сильный ливень!
В Кременчуг как всегда с "той стороны" ни чего не попало. Будьте готовы к лужам и раскисшей глине!
А мне, слегка, досталось...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте