Скоро рожать... - мнения о докторах, плз.!

0
Горожане
0
Проездом
Всем - привет!
По срокам - скоро, а однозначно к кому, сомнения...
кто реально с кем (чем) столкнулся и какое мнение осталось, подскажите - девченки...!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
zmikle,
А вы где будете рожать в Кременчуге, Комсомольске, Крюкове? Вы хотите быть на родах своей жены?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Проездом
В Кременчуге.....
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
zmikle,
Я 2 раза рожала в гор. роддоме. Ну что сказать, о больницах, либо ничего, либо хорошее. 2-го ребенка родила в конце 2007 года. Договаривалась за 2 недели до родов с заведующей род. отд. Усенко И.Н. Все было быстро и ничуть не "больно". Если нужна более подробная инфа, то пишите в ЛС. Телефон и т.д.
У настоящей любви нет срока годности:-)
GT
Горожане
+ 5
Залетный
[quote=Кошмар Ирода]Все было быстро и ничуть не "больно"[/quote]
а Вы точно рожали?
Такое бывает?
Черкните мне письмецо на peresylkapro@mail.ru
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
GT,
Для вас Больно! и Вообще я не рожала , это только для вас! Вы лучше человеку инфу дайте для размышления!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 13
Залетный
Я рожала в Крюкове. Но по слухам его закрывают. К гор. роддому у меня неприятые мысли. Да и знакомые и друзья не советовали.
Горожане
+ 6
Гражданин
Первый раз рожала в 2006г у Алексеенко А.А., а второй у Усенко И.Н. Оба раза в городском роддоме., претензий к ним никаких, все "на уровне". Если нужна дополнительная информация - пишите в личку.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
0
Проездом
Простите за подобность тем, но время идет, что-то меняется..
... спасибо - clubnicka! +++
, но вот вопрос мой все же актуален: нужны реальные отзывы
о врачах (только Кременчугского ЦРД), плз.,...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.