Тест: "Умеете ли Вы пить?"

0
Горожане
Блиц-мать
Вот нашла такой тест: "Умеете ли Вы пить?"
Накануне форумовки хотелось бы узнать...
посмотрим!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А послезавтра сравнят результат теста и результат пьянки...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Любите выпить с толком и с расстановкой? Правильно, чего отказываться от радости, которая с начала времен людям дана. Состояние свое вы вполне контролируете, здоровью собственному не враг. Одно маленькое «но»... А вы, случайно, не заметили, что в последнее время пьете чуть больше обычного? Первый звоночек, знаете ли… Повнимательнее к количеству спиртного. А еще лучше — сократите частоту застолий примерно в два раза. Не пожалеете…
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Любите выпить с толком и с расстановкой? Правильно, чего отказываться от радости, которая с начала времен людям дана. Состояние свое вы вполне контролируете, здоровью собственному не враг. Одно маленькое «но»... А вы, случайно, не заметили, что в последнее время пьете чуть больше обычного? Первый звоночек, знаете ли… Повнимательнее к количеству спиртного. А еще лучше — сократите частоту застолий примерно в два раза. Не пожалеете…

Первая часть прям с меня списана, но после "но"...очень долго смеялась
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

jenyok писал:Первый звоночек, знаете ли…

Аналогично...
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Все,кто прочел про первый звоночек .- вас ожидает нелегкий выбор. Или сделать ЭТо самим или вплотную познакомиться с белым кирпичным домом с синими окнами....В этом доме разбиваются сердца ...(с)
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

AD писал:или вплотную познакомиться с белым кирпичным домом с синими окнами....


Эт Вы о чем?

А у меня есть прикольная программка по ней определяют кол-во спиртного которое необходимо выпить для достижения желаемого результата и в зависимости от условий. Вот мне, например, что-бы развеяться и повеселится в компании и с лёгкой закуской можно выпить 272 г водки
Жаль, что я не могу её сюда выложить
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Блиц-мать
А мой ответ неинтересный...
Типа, вас это совсем не интересует, у вас никогда не болит голова, за вас можно не бояться. Скукотища, чесслово...
Горожане
+ 6
Гражданин
Мы вам просто завидуем. Уметь ограничиваться малым количеством спиртного на больших пьянках — редкий дар. От всей души желаем вам его не потерять. Ведь если разобраться — водка совершенно невкусный напиток. Да и голова от нее потом болит... Лучше уж с вас пример брать!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
Блиц-мать
Gorgulia, а муж еще говорил:"Кто кого еще несет домой - это надо разобраться". Уже понятно, кто кого несет...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте