Ненавижу две вещи: расизм и негров...

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Рассказ очевидца (взято с форума):

Цитата:Вчера 4.04.09 в десятом часу вечера в переходе метро "Дарница" негр ногами избивал нашего (белого) человека. На обращение к проходящим ментам получила ответ: "Мы сейчас к нему подойдем он сразу же напишет заяву во все эти прикормленные советы по беженцам, что мы с него деньги качали. У нас уже так сослуживца затаскали в прокуратуру. Нас было трое, а негр один, но его слово было выше наших трех, и милиционер уволился."


После таких фактов не удивляет отношение к неграм многих американцев.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А просто отобрать у негра пострадавшего у милиции тоже импотенция ?
"Какая-то в державе Датской гниль..." (с)
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал
Интересно, про евреев тоже будет?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Эт еще что...
Вот как наших "белых" футболистов в Англии щемили:
"На протяжении всего тренировочного процесса нашей национальной команды футболисты «канониров» во главе с Коло Туре, Эммой Эбуэ, Абу Дьяби и Эммануэлем Адебайором выкриками и насмешками оскорбляли украинских игроков, тем самым подчеркивая их расовое происхождение. Такая расовая дискриминация со стороны игроков «Арсенала» наблюдается уже не в первый раз.
Напомним, что несколькими месяцами ранее игроки команды Арсена Венгера, приехав на игру группового этапа Лиги чемпионов в Киев, уже подвергли нападению футболистов киевского «Динамо», цвет кожи которых не понравился Уильяму Галласу и Микаэлю Сильвестру. Французы на протяжении всей игры обидными и оскорбительными словами сопровождали каждое касание к мячу Артема Милевского и Александра Алиева"

Вот так.
Подробности тут
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
0
Аксакал

СКАТ писал:Рассказ очевидца (взято с форума):


Не верю.

СКАТ писал:После таких фактов не удивляет отношение к неграм многих американцев.


Каких именно фактов?

Cosmonaut писал:Эт еще что...Вот как наших "белых" футболистов в Англии щемили:


А у наших видимо словарный запас недостаточный?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Крайности всегда приводят к идиотизму... Одна крайность - их целовать в одно место, другая - КУ КЛУС КЛАН...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Язычника на вас нету

A85 писал:Крайности всегда приводят к идиотизму... Одна крайность - их целовать в одно место, другая - КУ КЛУС КЛАН...


Согласен полностью и целиком.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Просто мы все забыли что произошли из Африки. вот негры и используют своё право первородства
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ирод писал:Просто мы все забыли что произошли из Африки. вот негры и используют своё право первородства


Я предпочитаю классический вариант с Адамом и Евой)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
А им пофиг
ПЫСЫ ненавижу негров
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация