Выбор провайдера, когда нет выбора

0
Горожане
+ 5
Залетный
Итак, ситуация: частный дом в центре города, рядом нет ни одного дома с С-нетом, линком или сетиллайтом.
Естессно в часный дом ниикто просто так пару сотен метров кабеля не будет...
Посоветуйте решение, а то уже надоело быть в анальном рабстве у Укртелекома и платить в 4 раза больше чем все нормальные люди...
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Malefic писал:надоело быть в анальном рабстве у Укртелекома


Улыбнуло :)
Забаненные
Почетный
старейшина

Malefic писал:Итак, ситуация: частный дом в центре города, рядом нет ни одного дома с С-нетом, линком или сетиллайтом.
Естессно в часный дом ниикто просто так пару сотен метров кабеля не будет...
Посоветуйте решение, а то уже надоело быть в анальном рабстве у Укртелекома и платить в 4 раза больше чем все нормальные люди...



Выбирайте:
1) Оплатить пару сотен метр кабеля
2) Оплатить Wi-Fi оборудование (точки доступа + антенны)
3) Купить МТС-Коннект
4) Продать дом, купить квартиру там, где есть присутствие сетилайта :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

woland писал:4) Продать дом, купить квартиру там, где есть присутствие сетилайта :)


Последнее повеселило особенно)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 5
Залетный
woland, а я так надеялся услышать что-то новое для себя))))
Последний вариант - наиболее вероятен...
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Горожане
Блиц-мать
Malefic, я не знаю, подойдет ли Вам мой вариант. Тоже частный дом, тоже в центре. У меня Интер-телеком интернет. Подключала в акцию, ежемесячно плачу 37грн. Не очень быстрый. Но мне в принципе хватает.
Еще можете обратиться в личку к Oleg Sh., он Вам подробно все расскажет.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Malefic,
Да беспроводной И-нет, тоже хорош, качество связи более-менее. У нас для работы на ноуте Пипл-нет подключен, если учесть , что безлимит-160 грн. , конечно дороговато, но зато в любом месте, будьте любезны, скайпимся и т.д.
Выбор есть всегда!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 5
Залетный
Кошмар Ирода, (забавный ник, кстати...) скорость у пипл-нета какая? Я сейчас плачу 162 в месяц за 2 мбита внутрь/1 наружу.
Скорость мне нужна достаточно большая по некоторым причинам, Sarabi, потому, хотелось бы услышать что интер предоставляет)
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Malefic,
Скорость И-нета разная, в зависимости от района, где находитесь, ваще лучше у Ирода спросить, это его фишка, он все расскажет, или подойдите в Приватбанк, В офис " Пипл-нет " на Ленина. Удачи!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Malefic, я не очень специалист, можно сказать профан в этом. Пишу то, что написано: скорость 250,3 Кбит.сек.
А вот такой интернет, как у Кошмар Ирода - это хороший скоростной интернет, там по-моему 400. Ежемесячная абонплата ПИПЛ НЕТ зависит именно от скорости.
У меня оплата за пакет. Там были разные пакеты - от 22грн до 150грн в месяц.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте