Какой у Вас Занпакто?

0
Горожане
Блиц-мать
Нашла еще один тестик. Так подумалось - ну не испортит же это настроение никому! А может быть, кого-то развеселит!
ЗАНПАКТО

У меня ягуар "Быстрый, ловкий, может выжидать своей минуты, а может броситься мгновенно. Впрочем, получив свое, затихает. А если прислушаться - заурчит. Ведь по сути, это просто большая, но та же кошка..."
Горожане
-6
Гастарбайтер
Быстрый, ловкий, красивый, может выжидать своей минуты очень долго, а может мгновенно бросаться вперед. Терпелив, но довольно вспыльчив. Впрочем, получив свое, мгновенно затихает. А если прислушаться - и заурчит. Ведь, по сути, ягуар - это просто всего лишь большая, но та же кошка.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Не стоит забывать, что занпакто зачастую - прямое отражение хозяина. Ваш занпакто - змея
Для кого-то - символ ума и мудрости, для кого-то - самого Ичимару, для всех остальных - подлости, ядовитости, да и всех других довольно нелестных качеств. И, скорей всего, в нем есть и то и то, потому от такого занпакто можно ждать чего угодно

Что деется, что деется? Мне сегодня, как раз змея снилась,... рыжая, я ещё подумала полоз, наверное, - значит не укусит.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Ваш занпакто - лошадь
Своенравный, свободолюбивый и слишком уж далекий от всех тех человеческих забот, которым пытаются его подчинить. Предсказуемый до мелочей в своем желании остаться вольным, что бы ни случилось.

Может быть глубоко подсознательно. На столько глубоко, что и самой об этом не известно.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
А я змея
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Две змеи на форуме - это уже что-то!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Командировочный
Ваш занпакто - человек
Внутри вас зверя не сидит - нет достаточной страстности для этого, а вот разумности - хоть отбавляй. И слишком много человеческих качеств. Местами завистлив, местами коварен, местами благороден - в сущности, как и большинство вокруг.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ваш занпакто - бык
Своеобразное воплощение Зараки в занпакто - а что, не так плохо. Любит и признает только силу, волевой, но, порой уж черезвычайно прямой - хистростью там и не пахнет. А вот упрямства - хоть отбавляй. Или напролом, или никак.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Ваш занпакто - змея.
Для кого-то - символ ума и мудрости, для кого-то - самого Ичимару, для всех остальных - подлости, ядовитости, да и всех других довольно нелестных качеств. И, скорей всего, в нем есть и то и то, потому от такого занпакто можно ждать чего угодно.

Дамы, принимайте новобранца
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Я тоже змея.. гхм
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте