Кто Вы из романа "Граф Монте - Кристо"?

0
Горожане
Блиц-мать
Кто Вы из романа "Граф Монте-Кристо"?
ТЕСТ

Я - принцесса Гайде Вам присущи свободолюбие и достоинство. Гайде не теряет способности любить. Счастье и благополучие ее спасителя главное в ее жизни.
А кто Вы?
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Ерунда какая-то...
я вообще Мерседес
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 18
Старожил
Sarabi
получается, что на форуме место 2-ум прицессам Я тоже принцесса Гайде!
Настроение - осеннее!
Горожане
Блиц-мать

Cosmonaut писал:я вообще Мерседес dash blush rofl




Характеристику, пожалуйста...
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Характеристику, пожалуйста...

ага. Щас.
Пол надо учитывать в таких тестах!
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Вы - Валентина де Вильфор-дочь, прокурора де Вильфора от первого брака, чистое и наивное существо с открытой душой. Вы считаете, что мир прекрасен, особенно когда в нем живет Любовь. Ради любимого готовы практически на все, однако никогда не нарушите законы и не причините боли своим близким.
...смеюсь от души..., чего и Вам желаю..
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
Блиц-мать
КАЙ, это точно Вам соответствует!
Горожане
+ 6
Гражданин
Поздравляем!!! Вы - Жерар де Вильфор, королевский прокурор
главная цель вашей жизни - карьера. Вы мечтаете достичь небывалых высот в политике, поэтому все стараетесь делаеть правильно, по закону. Ради поддержания безупречной репутации готовы пойти на все. Отправить в тюрьму невинного, заживо похоронить незаконнорожденного ребенка - вы готовы на любые действия, лишь бы сохранить свое доброе имя.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 46
Гражданин
Один из самых любимых моих романов



Поздравляем!!! Вы - Бертуччо

друг и верный помошник графа Монте-Кристо, Бертуччо находится рядом с ним на протяжении многих лет. Находиться на стороне влиятельного и богатого инкогнито, вам, безусловно, нравится. Даже когда дело начинает принимать драматический оборот: появляется опасность, что поступки графа, особенно в самом финале, могут исковеркать судьбы многих людей, среди которых не только прямые участники прошлых событий, но и их дети, вы не осуждаете его, хотя внутренне и не согласны с ним.


Странно всегда полагал, что Эдмон Дантес мне ближе...
Горожане
Блиц-мать
Cosmonaut, ну, так какой пол надо учитывать?
Есть мужские персонажи, есть..

Gorgulia, я уже подсознательно жду, когда Вы пройдете тест
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте