Кошки

0
Горожане
+ 3
Гражданин
Всем привет!
О собаках тема есть. А меня вот интересуют котята. Хочу своей любимой киске купить котенка ;) . Предположительно Сфинкса Донского. Еще нравится Британец. очень нравятся котята из рекламы Вискаса, но вероятнее всего этой породы у нас нет.
Может кому-то есть чем поделиться? Может есть какие-нибудь клубы, где могут помочь в покупке?
Горожане
+ 3
Гражданин
Ну неужели никто ничего не подскажет???
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
У меня есть кошка, сибирская, черная с белыми лапками и белым воротничком.
И скажу что чем проще порода кошки, тем она неприхотливее.
Выбирать Вам.
Горожане
+ 11
Старожил
А какой породы ваша любимая киса?
Горожане
0
Аксакал
anatoliy
Клуб "Юнона"
77-44-33
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Brabus
А какой породы ваша любимая киса?



Скорее всего сиамская, но когда как повезет...

То Yara, человеческое спасибо!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
:D ...Поговорили...
Горожане
0
Гастарбайтер
А что, коты у многих есть?
Кто чем кормит кстати? А то столько мнений наслушался по поводу сухого корма... Мой щас жрет Фрискис, и жиреет не по дням, а по часам.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Thorus
А что, коты у многих есть?
Кто чем кормит кстати? А то столько мнений наслушался по поводу сухого корма... Мой щас жрет Фрискис, и жиреет не по дням, а по часам.



Я раньше тоже свою Пушку любимую кормила то банками , то сухим. И сейчас ей 5 лет , начались проблемы с почками. Лечили её. Теперь отдельно ей варю рыбу с кашей, туда каких- то овощей. Конечно это иногда задалбывает варить, но зато не болеет теперь.

А было ещё, залезет в шкаф где собакин сухой корм стоит, наестся так, что через неделю квадратная стала. Я не могла понять что с кошкой, как надутая.
Горожане
+ 3
Гражданин
У меня у родителей кот никогда не хотел есть сухой корм. Даже с голодухи. Просто за еду его не воспринимал. Я всегда удивлялся, как другие коты его едят...
А про болезнь почек тоже слышал и не однократно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте