Консультация врача

0
Горожане
+ 1
Проездом
Кто знает, у нас в городе консультирует врач гинекоглог-эндокринолог? Если да, то кто и где? Спасибо...
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Гинеколог-эндокринолог консультирует в "Арнике". Знакомая ходила, ей это помогло решить много проблем, над которыми бились не один год просто гинекологи, просто эндокринологи и терапевты.
Записывайтесь по телефону и здоровья Вам. Может ещё где-то принимает, кроме Арники, не знаю, но там точно есть.
Горожане
+ 2
Гражданин
kokos, спросите в центре планирования семьи при гор.род.доме (на втором этаже, по-моему).
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 179
Гражданин
у меня две подруги доктора-эндокринологи.
захарова мария викторовна принимает в европейской медицине и нелюба виктория..принимает в ж\д поликлинике.обращайтесь на здоровье
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
kokos. Я не знаю зачем вам этот врач, но когда я искала его себе, то выяснила следующее- у нас в городе есть три гинеколога-эндокринолога. Один в Арнике ( я туда не ходила т.к. опросив знакомых - поняла это не мой врач) , один в роддоме ( молоденький врач) и в Европейской медицине. Я ходила в Европейскую. Доктор отличный ( вежливый и корректный) , женщина. Если нужно поподробнее пишите в личку.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Проездом
Я лечусь в Арнике у Франчук Ольги Ивановны. Замечательный, опытный специалист! Добрая и тактичная. Она раньше работала в Центре планирования семьи в роддоме. Очень советую.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте