Где купить нормальные джинсы по нормальной цене?

0
Горожане
+ 6
Местный
Подскажите где можно купить джинсы человеческого вида. В связи с комплекцией протираются довольно быстро, поэтому их хватает на 2-3 месяца. Особенно Моторовских, хотя по дизайну и цене они мне подходят. В Киев в стоковые магазины ездить лень:) Может подскажете места о которых я еще не знаю. Заранее спс.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А что в Вашем понимании "нормальная цена"? Я когда джинсы покупаю - чтоб было что вечерочком одеть, то в "55" бывают нормальные, и это для них нормальная цена. А если красивые, то на рынке у нас купила за 250гр, то тоже цена нормальная по сравнению с такими же за 500гр в Полтаве.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Прочитал и приуныл......."в 55"......да, что тогда говорить обо мне......
что за вопросы у вас? Похудейте, что ли "2-3 месяца" или купите 10 пар и тогда надолго хватит....."в 55" шокировало сильно "вечерочком одеть" ......А какой у вас размер?
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Speedy писал:шокировало сильно "вечерочком одеть"


в каком смысле? Я в смысле, чтоб одеть и выйти за хлебом...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Speedy, в "55" эт есть такие магазины с такими ценами и там, как правило, размеры тока на КИПР и есть, то есть, маленькие. И пока
Kirill-ua найдёт свой размер в таких магазина, если найдёт, ему придётся все магазины " по 55" оббегать.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Аксакал
"Эконом-Класс" в день завоза...
Новье (можно найти) и по вменяемым ценам (50-70 грн).
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 6
Местный
Легко сказать похудей) Я бы в другую тему писал)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:В Киев в стоковые магазины ездить лень:)



У нас в городе один есть-в "Днипровских Зорях".
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Кстати, у нас тут (в Харькове) один такой открылся - очередь стояла через тротуар на дорогу
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:У нас в городе один есть-в "Днипровских Зорях".


Плиз, и что там интересного?
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте