Помечтаем?

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Любите ли вы мечтать? О чём вы мечтаете? И какая ваша самая большая мечта (если есть такая)? :respekt:

Ок! Я начну ;)
Вообще-то я реалистка. Но иногда, как любой, даже приземлённый человек, люблю мечтать..
Есть мечты, и есть цели. И я очень хорошо различаю между двумя понятиями. Цель, когда ты стремишься к желаемому, и ты точно знаешь, что получишь его (или хотя бы надеешься на это). Мечта это, когда ты просто чего-то хочешь, но это ещё не стало твоей целью. Так же желаемое может быть просто невозможным..Хотя наврено нет ничего невозможного и поэтому мы верим, что наши мечты сбудутся.
Так..Какая же моя мечта? Хочу сдать на права и купить классную тачку :D Ещё, я хочу поехать в Кременчуг, хочу выиграть в лотерею!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:Хочу сдать на права и купить классную тачку


И это [color=blue]МЕЧТА[/color]? :confus:
Убого...

По-моему, вы как раз и путаете мечты и цели...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну почему же так котегорично настроен? Лучше бы о своих написал..
Я считаю, что на данный момент это всего лишь мечта. Поскольку я ещё не могу сдавать на права. И тем более не могу себе позволить купить понравившуюся машину :excl: Уж очень дорого она стоит. Но тем не менее очень люблю машины! Так почему ты считаешь, что это убогая (как ты сказал) мечта? Хмм, даже не знаю или вообще когда нибудь смогу её купить ;) Но хочется в это верить! И это действительно мечта, потому что мне кажется нереальным столько денег внести в покупку такой машины. Вот, когда я сдам на права, тогда покупка машины уже может превратиться и в цель. Поэтому на данный момент это не достижимо.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Мечта в моем понимании или моя мечта - это очень личное...
И я не буду делиться ей ни на форуме, ни где бы то ни было еще... это уже фетиш...
Моя мечта далека от вод.прав, машин, да и по большому счету от каких-либо материальных предметов и ценностей.
И дай Бог, на протяжение жизни ставить себе правильные цели и добиваться их, чтобы хотя бы в последний день получить возможность сполна насладиться своей мечтой... я был бы счастлив, если бы все сложилось так...

но это мечта... :cool:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гражданин
Для меня мечта, это не может быть материальным, то что можно купить.... всё что можно купить ето может быть целью.... Да не спорю, когда то в детстве (в лет 10) я мечтал о каких то вещах, ноутбуке, мобильном телефоне, новом классном велосипеде. но ето всё в прошлом. :dansing:
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky сказал - добавить нечего.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну правильно! Я согласна с вами :up2: Ясное дело, что каждый человек мечтает о чистом небе над головой. Быть счатливым, здоровым (всё это ценности). Это и так понятно..
Но если человек не может получить, то что ему очень хочется! Тогда это всё же его мечта..
Горожане
+ 1
Гражданин
ЛьвицаЯ не понял в чем сложность получить права?? в деньгах? это конечно в Израиле не очень дешего, но вполне реально.... Или во времени?
Горожане
0
Почетный
гражданин
На самом деле не сложно получить права..Вот закончу школу и пойду сдавать (если время будет). А вот проблема в машине, которая мне нравится :D У меня вообще слабость к красивым машинам.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Хватит все темы в бардак превращать, особенно это касается Львицы, в каждой теме куча и так всем понятных умозаключений... Такие посты будут безжалостно удаляться... и уже удаляются. :zloy:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте