Музыка в стиле ТранС

0
Горожане
0
Командировочный
Кто любит эту музыку или кому просто интересно узнать что это такое пишите на форуме или [EMAIL]fransgosu@yandex.ru[/EMAIL]...
P.S.Не оставайтесь равнодушными
Горожане
+ 1
Гражданин
Знаем знаем эту тему.... Вообще почти в любом жанре есть классная музыка! И конечно Trance не исключение... Я люблю Trance, но конечно это такая музыка, тока под настроение..... Не одну ночь провел в Trance клубах.... Самый любимый Trance это Д-джей SKAZZI... :up2: . не знаю знаешь или нет.... если нет, советую достать его пару дисков.... оцениш... :cool:
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я не люблю такую музыку. Такое чувство, будто молотком по башке :cool: Поэтому и не хожу на дискотеки с такой музыкой.
Горожане
+ 1
Гражданин
Не спорю.... но есть же не тока тот транс который молотком по башке... Moby между прочим тоже считается трансом.. так под него и спать хорошо...... ;)
Горожане
0
Командировочный
MOMA
Я не просто слушаю эту музыку, я живу в ней... я знаком с творчеством практически всех израильтян и SKAZZi не исключение... скоро будут опенэйро трансовые если интересно не теряй связь, буду рад тебя видеть...

Львица
В Кременчуге таких вечеринок просто нет да и по Украине тяжело найти клуб где играют эту музыку, я не знаю где ты бывала и что ты слышала
Горожане
+ 1
Гражданин
FransGosu
Во первых, не бывала, а бывал.... инфу смотри..
Конечно не в Украине... В Израиле полно таких клубов, тым и Скази приезжает постоянно в эти клубы.та и вообще Транс пабов куча......
У нас В Украине на скока я знаю, можно при желании найти в Киеве, в Днепре в Лабиринте, и еще в кое каких больших городах.... кто ищет тот находит.... Кстате на Казане есть Транс танцполы на хорошем уровне...
Я особо не тащусь от такого время провождения.... так что не приследую цель попасть на эти вечеринки.. есть есть.. нет- ради бога.... Если в кремне соорудят что то подобное.. мож схожу разик другой и ничего больше....
А вобще я как то натыкался в Кремне на одну компанию которая тоже очень сильно заезжает по этой музыке... они собираются, выезжают на природу, открывают багажник в котором адуренный саб, и колонки, и отдыхают так как им нравится..... С собой как то звали, но там и грязь присутствует (надеюсь понял о чем я) а я обсялютно не по етому делу..... не мое это... я и без етого могу прекрасно отдыхать.....
Горожане
0
Командировочный
Последнее сообщение было направлено для пользователя "львица", я думаю это девушка. Не подскажешь, где можна найти эту компанию...
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: FransGosu
Последнее сообщение было направлено для пользователя "львица", я думаю это девушка. Не подскажешь, где можна найти эту компанию...



Извеняюсь.... не заметил.. а Львица кстате не с Украины... так что я думаю она достаточно слышала такой музыки....
Львица А ты попробуй сходи в Дом, на Скази, разок..... ток в хорошей компании... и постарайся не принимать ничего лишнего...... Отдахни без.... Потом раскажеш свои впечетления....понравилось, нет..... Хотя я знаю многих которые вот как раз без не могут....(не смотри на них)
К твоему сожелению я порвал все связи с той компанией... эт не мое.... Кстате та компания так просто к себе не принемает.... даже если и узнаеш кого то телефончик, позвонив, уверен на 99% тебе скажут: да не пошел бы ты мальчик..... Я там знал одну девушку, когда то и телефон был.... но я его стёр, я посмотрю дома, мож где завалялся.... Если найду.. за пару бокальчикав пива познакомлю, если ей ты понравишся, то она втащтит тебя в ихнею компанию..... Но ничего не обещаю..... Они кстате в прошлом году и на Казан ездили.... говорили оторвались супер!!!!
:up2:
Горожане
0
Командировочный
Пнятно.Я просто хочу узнать как насиление нашего города относится к трансу.Я не пытаюсь набиватса в друзья или же вливатса в опредиленную тусовку...если человек слушает транс это не значит что он понимает его сущность...вобщем хотим устраивать движения не только по психеделику, а и с воздушным трансом и т.п.Транс это свобода прежде всего...
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Львица А ты попробуй сходи в Дом, на Скази, разок..... ток в хорошей компании... и постарайся не принимать ничего лишнего...... Отдахни без.... Потом раскажеш свои впечетления....понравилось, нет..... Хотя я знаю многих которые вот как раз без не могут....(не смотри на них)



Я была в клубе "Мода"..Мне там очень не понравилось!!! И не только из-за музыки, там собираются одни быдла (сорри за выражение). Поэтому я решила, что больше не буду ходить на такие дискотеки. Гораздо приятнее с хорошей компание пойти в нормальный клуб, где живая музыка (всякие гитаристы) или в клуб с музыкой 80-ых :cool: Там и народ нормальный! А что касается лишнего, так это не про меня! Это уж точно..Ко всему прочему этот факт меня и отталкивает от всех этих сумасшедших клубов! Люди действительно считают, что без этой гадости невозможно нормально отдыхать..Мне их жаль.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте