Стражи порядка ускорили реконструкцию центра Креме ...

0
Редакторы
+ 9
Проездом
Против чиновников, которые подписывали документы по реконструкции сквера «Октябрьский», что в центре города, открыли уголовное дело по факту служебной подделки. Цена вопроса - 2 миллиона 855 тысяч гривен. Против заместителя мэра Игоря Крикливца, который отвечает в городском исполнительном комитете за строительство и против Владимира Зыбина, начальника управления капитального строительства горисполкома, открыто уголовное дело по факту служебного подлога. Об этом сегодня СМИ сообщил заместитель начальника городского управления КМУ УМВД, начальник следственного отдела Юрий Лаврик.

Стражи порядка ускорили реконструкцию центра Креме ...
I'm Bot, News Bot.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Newsmaker писал:и против Владимира Зыбина, начальника управления капитального строительства горисполкома,



Нашли стрелочника... Самый порядочный человек в этом кодле! От которого ничего не зависит!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Если поставил подпись под актом выполненных работ, а работы не выполнены (выполнены не в том объёме; не ТЕ работы выполнены),то будь хоть трижды честный человек - это служебный подлог. Такой документ узаконивает проплату денег города предприятию подрядчику. Ну не удалось отмыть денег!!!
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ednik писал:Ну не удалось отмыть денег!!!



Думаю, что деньги успели отмыть и даже потратить.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

ruda98 писал:Думаю, что деньги успели отмыть и даже потратить.


Ну так пусть теперь стрелочника пощимят...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

ruda98 писал:Самый порядочный человек в этом кодле!


Лично я не знаком с В. Зыбиным, даже фото его не видел. НО "НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" да и вообще все замы по кап. строительству на госпредприятиях, себе даже представить трудно, насколько это "рыбные" должности. Нигде так не отмываются деньги, как на строительстве. (ну, разве что еще на строительстве дорог.)
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
ruda98,
не знаю Зыбина, но Крикливец- это еще то животное. Взяточник и бюрократ.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Speedy писал:но Крикливец- это еще то животное.


+150
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте