Приметы, знаки

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
(Опять не по теме, просто хочу высказать мнение).
Ситуацию, которую ты описал, на мой взгляд, так может поступить человек, которому есть что терять! А может ему просто нужно отдахнуть и навязчивая идея продёт. А мы говорим о человеке, которому уже особо нечего терять! Ему всё надоело, разочаровался в жизни..Ему хочется всё изменить! И он должен это сделать..Он просто обязан избавиться от этого состаяния. И если он действительно очень хочет, то он это сделает.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Вспомнила одну историю о приметах.
Была в Сочи , давненько уже. Ездили в Воронцовские пещеры. Там только в касках с фонариками, не предназначенные для массового посещения.
Часа 2 или 3 лазили там.Экскурсовод говорит, что тут есть одно место, называется "Обручальное кольцо".Кто пролезет туда, в этом же году выйдет замуж. Это в виде хода в скале, круглое как кольцо. Я, как Фоманеверующая , конечно решила сразу испытать.Тогда у меня даже в проекте замужества не предвиделось.
Пролезла и вышла замуж в том же году, через 3 месяца.
Вот так и думай, надо было лезть.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Афигеть! Просто совпадение..
Это можно рассмотреть и с другой точки зрения. Хоть ты и говорила, что не веришь во всё это, но ты же пролезла туда? А это значит, что где-то в твоём подсознании тебе хотелось в это верить. Возможно и после этого случая ты думала об этом..И может ставила себе цели. Это всё подсознание человека! Хоть ты и скажешь, что не было у тебя цели выйти замуж.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Да какое там желание в 19 лет!!!!!!!!!!!!
Даже и знакомы не были!!
Потом вспомнила года через два.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Тогда почему ты всё же пролезла туда?
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Ага, понятен ход мыслей.
Раз пролезла ,значит стала искать любого чтобы выйти замуж.Так что ли? Глупости. Туда приехала кстати с другим. И в планах были совсем другие дела. Так то.

А про подсознание что вы можете сказать? Кто вообще может о нём что -то сказать?
разве что в книжках личное мнение автора процитировать.

Или Вы практикуете йогу или цигун и добились таких результатов, что безошибочно можете сказать что у кого в подсознании? АААА?
Горожане
0
Почетный
гражданин
Нет же я не об этом гвоорю! Что если ты пролезла в эту дврку, значит начала искать за кого бы выйти замуж! Именно сам факт, что ты не верила в это, но всё же полезла :respekt: Человеческое позсонание!

Цитата:Или Вы практикуете йогу или цигун и добились таких результатов, что безошибочно можете сказать что у кого в подсознании? АААА?



Ничего не практикую..Увлекаюсь психологией.
Горожане
0
Проездом
В приметы верю, но не во все.
Почему то напрягает если увижу утром первой женщину, а не мужчину? А особенно люди выносящие по утрам мусор и которым нужно обязательно перейти дорогу с пустым ведром :coolman:
В кошек не особо верю.
Верю в то, что над нами есть высшая сила (может даже Бог или "вне Земной Разум" :mygod:). Верю в то, что человеку суждено, то и должно случится.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Почему то напрягает если увижу утром первой женщину, а не мужчину?



А что это за примета такая? :D
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Odetta
А про подсознание что вы можете сказать? Кто вообще может о нём что -то сказать?
разве что в книжках личное мнение автора процитировать.



У любой молодой девушки подсознание настроено природой на размножение. И, параллельно, на поиски партнёра для размножения и последующего обеспечения бесперебойного снабжения. Тут и думать-то много не надо...

Закон природы.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте