Товарищеские матчи в интернате им. Макаренко

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Mashenka писала

Цитата:Ребята, сегодня общалась с директором интерната . Он очень
благодарил за наш визит. Говорили о проблемах школы, так вот, самая большая проблема - это недостаток ОБЩЕНИЯ воспитанников, они постоянно варятся в одной среде. И не всегда могут все рассказать своим педагогам. Конечно, он хотел бы какие-нибудь кружки после уроков, но... будет благодарен и просто общению с ребятами. Просто им это необходимо!!!
Может сможем потянуть?!!!




Формат общения- матчи по футболу, матчи по волейболу, настольному тенису.

Я уверена это будет интересно ребятам (по крюковскому интернату для детей с ограниченными способностями знаю).

Так, что набираются добровольцы- те кто может выделить вечер после рабочего дня и съездить в Крюков поиграть с детворой и ребятами повзрослее.
Отзовитесь кому это интересно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Мне интересно. Но после рабочего дня тяжко. Я бы лучше на выходные.
А можно с детьми шашлыки-сосиски замутить, в рамках знакомства. А там уже и решить, что дальше делать. Только помню я, что уже были такие идеи, но на деле добровольцев маловато. Т.ч. активнее!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Вера, можно начать со спорта )))))
На счет, возраста - мне просто легче будет с подростками. Ну не знаю я как общаться с малышами!!!
Можно договориться и на выходные...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
tabula,
Да, да, выходные- это то, что нужно. Я привыкла, что в интернате для детей с ограниченными способностями, детей на выходные домой забирают и по инерции это правило и на Макаренковский интернат переложила.

На следующих выходных праздничная суматоха. У меня первое мая свободное. Можно грандиозно отметить вместе с интернатовскими детьми.
(могу предположить, что организовать шашлык будет посложнее матча в футбол) так, что начнем с простого. Матч по футболу или волейболу (пионерболлу)-1мая
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Добавлю, что дата условная. А, то может из-за нее такое молчание в теме. Сама идея итересна массам или расчитывать на узкий круг энтузиастов?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Вообщем я за футбол...
Если не работаю то смогу подъехать(график у меня трудный включая выходные)...Я так понимаю дата плавающая...Поэтому ближе к дате и надо договариваться, а пока только можно скинуть кто на что гаразд...

Добавлено спустя 54 секунды:

Сама идея очень нравиться...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Мы, вообщем, ЗА! Главное, чтоб дата и время подошли...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ребята, срочно нужно уехать на майские праздники. К сожалению, на 1 мая не смогу.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте