О Делах - только в курилке...

0
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте соседи!
Творится со мной такое... по жизни.
Только тебе "здрасьте", и сразу претензия.
Почему на таком большом форуме, о Делах - только в курилке?!
Вот видите... И тут,.. только с порога, и уже с вопросами.
Но, простите, если это возможно. В действительности никому не хочу грубить. Наоборот хочется поговорить с нормальными людьми, порассуждать о чём-то интересном. А получается нарываюсь на скандал. Сглазили наверное.
И я не в коем случае не говорю, что о мобильная связь или оружие не интересны... Они просто мне не интересны.

Брожу по форумам часто и регулярно. Со множеством людей общаюсь, но почему-то в большинстве случаев - в курилке.
Кременчуг вроде бы не маленький. В центре находится самого центра Европы. А "городская жизнь" ограничена.
Здесь что, никто не занимается собственным Делом? Или "о работе - только на работе"? Или действительно - "в бизнесе друзей нет"?
Только так, каждый сам за себя? Что оторвал, то и осталось? А в свободное время "о супермаркетах" да "о кабаках"...
А как же "запрет рекламы"? Если я буду каждый день рассказывать какой плохой, ужасный, и просто отвратительный магазин "N", как вы думаете, сколько людей захотят на него "взглянуть"?

В общем, прошу модератора(ов) создать ещё один форум, где люди будут обсуждать профессиональные вопросы.
Искать партнёров например, единомышленников, соратников так сказать.
Глядишь, и в городе станет повеселей жить. Мозгов то не занимать, было бы применение.
Ато смотрю, всё больше активных - всё чаще мечтают... Кто о Киеве, кто о Милане, кто о Стокгольме...
Горожане
+ 1
Гражданин
Ukroceya
Здраствуй! Спасибо за предложение.... возможно так оно и надо сделать какойто подобный раздел на форуме.... я думаю это будет интересно не только тебе!
Какие есть конкретные предложения по названию нового раздела(ов)??
Подумаем, Учтем, Постараемся!!! :estser:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ukroceya
Приветствую нового активного пользователя! ;)
Тема насчет профессиональных форумов актуальна, давно уже хочу сделать... обещаю, на днях сделаю, по нескольким направлениям... сейчас занят новыми разделами на сайте.
Пока же все желающие могут предложить свои варианты, что кому интересно будет обсуждать, будет отдельный раздел и в нем несколько специализированных подфорумов.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Ukroceya

Скорее тут дело в том, что я, да думаю и многие на этом форуме в первую очередь отдыхают. Именно от разговоров о работе, доходе, представленности, прибыли, процентах, объемах и прочем...

Тут можно потрепаться, свалять дурака, немного расслабиться, сыграть кого-то...
Соответсвующие и темы - секс, оружие, кини-вино-и-домино, политика и прочее... ;)

Хотя если будет интересный собеседник и интересная тема - с преогромным удовольствием.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Kanarsky
Пока же все желающие могут предложить свои варианты, что кому интересно будет обсуждать, будет отдельный раздел и в нем несколько специализированных подфорумов.



Мне будет интересно обсуждать "Кременчуг Уникальный".
Тему, в которой будут обсуждаться, или рождаться, обсуждаться и расти... или обсуждаться и умирать - уникальные, не имеющие аналогов... явления чтоли...
Например, военный городок нового тысячелетия,.. где расположится Генеральный Штаб Транснациональной Экономической Армии. Или элитный жилой посёлок, что вырос на старом еврейском клатбище.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Например, военный городок нового тысячелетия,.. где расположится Генеральный Штаб Транснациональной Экономической Армии. Или элитный жилой посёлок, что вырос на старом еврейском клатбище.



:confus:

А это, простите, вы о чем?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ukroceya
А это, простите, каким боком к профессиональным разделам форума относится?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Yara
А это, простите, вы о чем?



Это я о тех проектах, которые поднимают город, и о тех, которые его губят.
Но лучше развивать эту тему уже в соответствующих разделах.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Kanarsky
... каким боком к профессиональным разделам форума относится?



Ну какже?
Разве профессионалы могут обсуждать только "электроинструмент" или "оптовые закупки продовольствия"?
Разве не профессионалы _делают жизнь_ в этом городе?
Что такое _стратегический план развития города_? Кому участвовать в его построении?

Kanarsky, когда люди приходят на форум _отдохнуть_, поболтать о барах, дискотеках, магазинах, кино и прочем, и прочем... нельзя не понимать, что многие из этих людей занимаются этими "вопросами" профессионально.

Термин _профессиональный_ охватывает все сферы жизнедеятельности человека, поэтому соответствующий раздел форума, если Вы конечно решите его сделать, должен быть настолько широк, насколько это возможно в принципе. Тогда он будет созидать, давать городу стимулы к развитию, и привлекать к дискуссии активных людей.
Или это никому не нужно?
Горожане
0
Аксакал
Тогда какой смысл тогда в этом разделе вообще?

Потому как о водке, супермаркетах и оружии я пишу вполне профессионально... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте