Натяжной потолок

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Donor25 , с нанесением рисунка намного дороже. Я выбрала попроще, потому что у меня очень много покрытия.
Ну, а Вы что решили? Будете заказывать?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Гастарбайтер
хочется заказать но еще не определился
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Когда сделают кухню ( это первый объект, который полностью будет готов в середине января, вместе с мебелью, правда не со всей), я обязательно сфоткаю и выложу фотографии.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
А мне делали ребята глянцевый потолок! Получилась БОМБА! Отражение нереальное, комната сразу в два раза увеличилась! Глянец у них очень качественный, а не китайское ...амно! По деньгам тоже всё получилось очень здорово. А жене понравилось, что пыли не было. Так что очень советую 701257, 80503081189 Артём
Горожане
+ 509
Аксакал
У меня натяжные потолки в гостинной и в кухне. И там и там - лаковые..ну ил глянцевые. В гостинной - кофейный, в кухне - бордовый. Смотрится оч хорошо. Заказывали на фирме, что по улице Победы..где-то был их телефон. Если надо - найду и выложу. Да, а вот фотки нашего потолка



"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 33
Гражданин
звездное небо на натяжном потолке
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Редакторы
+ 9
Проездом
Bratick
Ваша работа?
I'm Bot, News Bot.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Белокурая Жози, подскажи, пожалуйста, как ты ухаживаешь за своими натяжными потолками. Ремонт квартиры подходит к финишу и. поскольку потолки были натянуты раньше, чем сделаны другие работы. я так подозреваю, что их надо немного почистить. Площадь натяжных потолков у меня большая, практически вся квартира, вот и думаю, что делать.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
ruda98, я могу рассказать тебе только теоретически как это делать. Дело в том, что потолки нам устанавливали уже после окончания всех ремонтных работ. То есть они так и сказали: как закончатся все "грязные и пыльные " работы - звоните! Установили нам их в июле. Перед НГ, делая генеральную, я просто протерла их сухой мягкой тряпочкой. Ну, типа - смахнула пыль. Никаких других загрязнений на нем нет пока что. А вообще, я спрашивала на фирме как за ними ухаживать - сказали иногда просто протирать "Мистер Мускул" для окон. Но я, четсно признаюсь, еще не протирала Чистые они патамушта..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Перед НГ, делая генеральную, я просто протерла их сухой мягкой тряпочкой. [/quote]
Я так тоже собираюсь сделать. Однако..., как представлю сколько мне под потолками ползать... нанять бы кого...На жаль в нашем городе сервис ещё не совершенен...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте