Посоветуйте нормального оператора

0
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Вот я на днях посеял свою мобилу. Щас постал новый вопрос к какому оператору лучше подключиться? Посоветуйте, какой оператор щас у нас в кремне самый нормальный. Заранее спасибо. :up2:
Горожане
+ 2
Местный
Был на Кучмостаре, на Лайфе и на ЮМС.
По качеству покрытия и связи Кучмостар намбер ван.
Лайф из-за отсутствия платы зи стэли (ПЗС) самый дешевый. Для пробы посидел на нем (тарифный план "Єдиний") недели 2-3, денег сожрало раза в 2-3 меньше, чем на сим-симе для всех.
ЮМС самый жадный, самый хитрожопый и самый глючный опер. ИМХО.
Горожане
+ 11
Старожил
А вот и не правда. UMC рулит.. Пробывал все, кивестар, диджус, джинс.. Джинс отстой на веки..
Сейчас имею два номера UMC и Djuсe..
Ты посмотри кому ты больше звонить будешь, те какой оператор у твоих друзей, родственников, к тому и подключайся..
Гость
в том то и проблема у всех знакомых венигрет операторов получаеться .... Какие угодно есть
Горожане
+ 11
Старожил
Тогда смотри у кого сколько стоит звонок другому оператору, на UMC 1грн +27 соединение..
Горожане
+ 2
Местный
Если венегрет, то тебе выгоднее всего Лайф. но там покрытие страдает покаместь. ИМХО
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Junior
Если венегрет, то тебе выгоднее всего Лайф. но там покрытие страдает покаместь. ИМХО



Ну и какие тарифы у лайфа?
djuice
Киевстар
life:)
UMC
Джинс

покрытие самое лучшее у Киевстара(Диджуса)
качество связи немного лучше у ЮМС(Джинса)
тарифы ниже у Лифа

На самом деле все зависит от того, к кому ты чаще всего будешь звонить(какому оператору) и какую услугу чаще всего собираешься юзать.

Лично я перепробовал всё и остановился на djuice...
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:
Лично я перепробовал всё и остановился на djuice...



Я бы тоже пользовался Кучмостаром...
просто приходится на ЮМС быть.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
А как вам нравиться навязывание ЮМС нового пакета "Безлимитный 2006" владельцам пакетов "Безлимитный новый" и "Необмеженый"?! У меня два "Необмеженых" старых, которые без ограничений вообще... И тут лимит в 3000 мин. на ЮМС и 1000 всем другим (на моб. и городские)!!! В Киеве и Одессе уже под магазинам акции начались и судебные процессы. Перехожу на Безлимитный Киевстар, а родных всех буду переводить на Билайн!!!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте