Ролики

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Хотелось бы узнать, какие роликовые коньки считаются самыми нормальными по сочетанию цена/качество? Я конечно понимаю, что ролики за 3000 грн плохими быть не могут, но хотелось бы узнать мнение народа на счет остальных моделей. Ролики нужны для обычного катания с элементами периодического падения. Без прыжков со ступенек, в кусты, сальто и т.д.
Горожане
+ 2
Местный
Вам нужны обычные фитнес ролики, вот как эти:
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Sacred,
спасибо. А фирма, характеристики какие-то есть? Или прийти к продавцу и сказать: "Дайте мне черные фитнесс-ролики" :)
Горожане
0
Залетный
тут я нашла много информации о роликах в свое время....
Даже самый трудный день длится не более 24 часов.
Горожане
+ 10
Гражданин
Дочка ( 7 лет без 3 месяцев) просит купить роликовые коньки. Хочу спросить, стоит ли их покупать, или рано, и если да, то где можно посмотреть, и какие примерно цены на них.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Мы брали в магазине рядом - лень было тащиться в Простор. Что так, что эдак цена около 400 грн. Зато защиту взяли дешевле, чем в Просторе, как оказалось - за 40 грн, а не 57 :)
Выбор в Просторе есть, можно и чуть дешевле купить (ну, типа 369 :) ). Главное, на гелевых колесиках. Да, и еще - мы брали железную...гммм, ну ту, на которую крепятся колесики :) сказали, что пластиковая до первого бордюра :) А потом разговаривали со знакомыми - у них она пластиковая уже два года, а пацан - огонь! и ниче. Покупали на Плеяде. Так что там тоже есть, но магазин не скажу.
Еще видели в Доме торговли точно и Меркурии должны быть соответственно. Главное - наличие Вашего размера.
По спец магазинам - я не спец. Считаю, не тот калибр пока :)

vikapavl писал:Хочу спросить, стоит ли их покупать, или рано


Все зависит от ребенка. Мы купили без двух девять - и в самый раз! Как раз и на коньках в этом году хорошо научилась. А есть знакомые - с 6 гоняют :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Есть еще магазин спорттоваров в "Амсторе"
Горожане
+ 3
Местный
Наша дочь катается с 8 лет.Покупали ролики в спортивном отделе магазина "Веселка" на Г.Сталинграда.Выбирайте с гелевыми колесами и хорошими застежками(чтобы держали ногу хорошо).В январе стоили 480грн.
Горожане
+ 33
Гражданин
в городе нормальные ролики можно купить только в "Спортландии", фирма кажется "Роллерблейд" все остальное это китайская фигня, от ботинок до подшипников. Цена за нормальные ролики повыше и за ними нужен уход и не по каждому асфальту покатаеш.
Китай это на убой, сносили и выкинули, по поводу расходников на них не в курсе.
Вам выбирать в чем будет кататься ваш ребенок, лучше для ребенка брать ботинок с изменяемым размером, на долго хватит.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Bratick писал:в городе нормальные ролики можно купить только в "Спортландии", фирма кажется "Роллерблейд"


Bratick писал:лучше для ребенка брать ботинок с изменяемым размером, на долго хватит


Присоединяюсь, покупали старшей в «Спортландии» с изменяемым размером.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте