Пивбары нашего города

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Дорогие Кременчужане и гости города!
Давайте поговорим о приятном:где у нас можно хорошо попить пиво.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
"Пинта Пива". Очень рекомендую!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 11
Старожил
Язы4ник Тоже мне, нашел что порекомендовать))))

Как по мне то лучше Шаломай или Балтика на дворце КрАЗ.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Сегодня шел через центральную часть города и увидел, что "Диканьские вечера" закрыты - наверное жильцы достали санэпидемстанцию, "Грот" тоже закрыт, чудесно попил пиво в "Келихе" (по Пролетарской возле кошика): есть "Рогань", "Оболонь", "Янтарь", "Черниговское" бармен говорит, что скоро и "Сармат" будеет.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:где у нас можно хорошо попить пиво


Хорошо попить пива можно в хорошей компании, а где - это уже второй вопрос.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
MAX
Горожане
+ 1
Командировочный
Не знаю чем тебе не угодила "Пинта пива", но "Шаломай " и ему подобные забегаловки с ней даже рядом не валялись.
В "Пинте" в отличие от них посуда чистая, нормальные бармены и официанты, меню присутствует, не воняет, можно разговаривать не перекрикивая музыку, а также посмотреть мимоходом(или целенаправленно) футбол.
Единственный недостаток - жесткие спинки у стульев.
Но для того чтобы его действительно попить хорошо как сказал Kanarsky нужна хорошая компания.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
ой, народ... Везет Вам. У Вас там лето.
Я бы сейчас вышла на набережную Днепра и сидела бы на берегу и сидела бы там до ночи. Как я скучаю по Днепру... Ну можно и с пивом посидеть и с шашлычком....

о! я вспомнила, в Кременчуге есть одно "ню" - на набережной Днепра нет ниодного приличного заведения где готовят рыбу. Нужно этим вопросом занятся. Предлагаю открыть таверню
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Предлагаю открыть таверню


Слушай отличная идея, осталось тока етак так совсем ничего, тысяч 50 как минимум найти, и порядок...... :apl: :up2:
Кстате а рыбу особо не готовят, наверно потому что на нее нет хорошего спроса! Вот на шашлыки. да на пиво эт пожалуйста, на каждом шагу! :estser:

Сейчас лето, надо на природе пиво пить!!! Вот это я понимаю отдых! :up2:
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
MOMA, "тысяч 50 как минимум найти" а вашлюта какая?
Я думаю что спроса нет, т.к. хорошей рыбы не предлагают.
А если соорудить хороший пивной бар, гед в аквариуме будет плавать живая рыбка и на глазах клиента мы ее будем вылавливать и готовить - спрос будет.
Шашлык - это хорошо, но фороль лучше...
Горожане
+ 1
Гражданин
nicefriend

Цитата:а вашлюта какая?



Ну не гривен же.... наших американских тугриков... И ето я еще образно написал, по скромным подсчетам... Возмешся будет больше в этом я не сомневаюсь :law: ....
Да, конешно если так как ты говориш, то возможно спрос и будет... :dansing: ;) :estser:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте