Твист терапия

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Вот услышала про новый метод терапии. Почитала в инете. Но как всегда хотелось бы узнать отзывы практикующих и сочувствующих.

Твист терапия - это один из способов терапии движением, при котором скручивающие движения всего тела или его определенных частей выступают в качестве средства повышения жизненной активности и поддержания здоровья, стимулируя энергообмен и протекание метаболических процессов.

Если какое-либо звено спирально-энергетической сети блокируется, это приводит к недостатку Нейтро-энергии в соответствующих областях тела. В результате возникают патологические изменения, затрагивающие как уровень физического тела, так и уровень сознания. Восстановление поврежденной энергетической спирали – цель твист-терапии.

При скручивании тела его спиральная Нейтро-сеть активизируется, ликвидируя застойные явления в системе циркуляции метаболических субстанций и энергий. В результате происходит восстановление нормального уровня жизненной активности. Вот почему применение твист терапии дает такие удивительные результаты.

Эффект от применения скручивающих движений и поз наступает мгновенно.
Взято с http://www.twisttherapy.ru/index.html

Жду "любимую" ежемесячную головную боль, чтобы проверить. о результатах сообщу.
Горожане
Блиц-мать
Кстати, Кипр, очень созвучно с "Око возрождения"! В принципе, возможность восстановления той же энергетической сети организма, повышения уровня жизненной активности. Может быть, попробовать еще и твист-терапию?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ну я так понимаю, "Око возрождения" - это чтоб не болеть, а Твист-терапия - это если заболел уже. Т.е. профилактика и лечение.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Надоела автору СУДЖОК терапия, стал он продвигать ТВИСТ-терапию.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Блиц-мать
Дак и я о том же! В период болезни и испробовать. Правда, в этом году не удалось заболеть ни разу - ни гриппом, ни простудой, ни тебе соплей, ни кашля, ни головной боли...
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Sarabi писал:Правда, в этом году не удалось заболеть ни разу - ни гриппом, ни простудой, ни тебе соплей, ни кашля, ни головной боли...


Пора и мне заняться "Оком возрождения", а то я в этом году всю заразу пособирала по всем больницам... весна - самое время оздоравливаться!
Горожане
Блиц-мать
Кипр, мне правда "Око" очень понравилось! Займусь еще и твист-терапией, попробуем и эту методику, тем более, что она и с профилактической целью.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Sarabi,
как грится -НА ЗДОРОВЬЕ!
Горожане
Блиц-мать
Кипр, И ВАМ ТОГО ЖЕ!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Твист терапия не может быть не полезной. Я надеюсь она подразумевает определеную физическую нагрузку?
А физическая нагрузка это завсегда хорошо. И эндрофины (гормоны счастья) вырабатываются. Так, что абсолютная правда

Цитата:При скручивании тела его спиральная Нейтро-сеть активизируется, ликвидируя застойные явления в системе циркуляции метаболических субстанций и энергий.


Эх, хорошо так загнул автор, Душевно...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте