О чем бы поговорить?

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Что-то тем в форуме стало тем мало в последне время. Хороших таких, достойных тем, где б никто никого не гнобил, где б все люди были братья и где бы каждый мог узнать что-то интересное для себя. Предлагаю организовать такой вот сундочок, куда можно скидывать заявки на темы. А люди, кому есть что сказать по данному вопросу буду уже все это дело оформлять в темы. Как идея?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
думаю, надо какой-нибудь конкурс организовать. Это единственный выход немножко вытравить негатив из форума. Хотя бы временно.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Я вообще предлагаю весь негатив убирать посредством общения и танцев на форумовках или просто встречах. Сейчас пройдут дожди, погода наладится и , вот,я на парапете в Приднепровском по вечерам гуляю, темно, тепло и звёзды. Супер.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Очем поговорить ? О литературе....
Есть и старые темы , можно и новые.
О кроликах тоже.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

jenyok писал:думаю, надо какой-нибудь конкурс организовать.



Белокурая Жози, конкурс - идея хорошая. Ток чем меряться будем? Кто-то (пардон, не помню кто) предлагал детьми-мужьями..Но эт дело такое: не каждый хусбанд согласится участвовать. А дети и так все самые лучшие. Можно было бы дом.животными..Но, опять же - не у каждого кто-то живет. Вобщем, я за конкурс, ток не знаю конкурс чего
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Пост повторился из-за глюка.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я тоже - ЗА! А то скучновато...
Первое предложение - сегодня хотелось спросить, но потом передумала... А тут ведь можно.
Какой подвиг Вы сегодня совершили? Ведь так важно иногда даже для себя оглянуться на день прошедший и удостовериться, что он прожит не зря... повод задуматься о будущем, о завтра, какой бы подвиг совершить... да и что такое подвиг для каждого...
Сподвигли меня на это мысли о тренере по ходьбе, который придумал оздоровительную методику ходьбы, сейчас тренирует кучу людей в Киеве...
"В 27 лет, пережив клиническую смерть, я понял, как нелепо уйти из жизни, не успев совершить что-то полезное для людей".
Или "А сегодня что для завтра сделал я?"
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Как идея?[/quote]

Непонятна...

Если есть идея и ты готов поделиться ею с другими - просто пишешь новую ветку.
Зачем какие-то заявки?

"Никто - никого не гнобил" - это как за "мир во всем мире".
Т.е. благая, но неосуществимая мечта. Утопияс-с-с...

"Люди - братья" - тоже невозможно, так как некоторые из этих "людей" - скорее "сестры", что намного привлекательнее...

А узнавать интересное для себя - умный человек может везде и всегда.

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Морская писал:Я вообще предлагаю весь негатив убирать посредством общения и танцев на форумовках или просто встречах. Сейчас пройдут дожди, погода наладится и , вот,я на парапете в Приднепровском по вечерам гуляю, темно, тепло и звёзды. Супер.



А форум как же?? Не, я против!! Форум должен жить! Форумовки - это одно, а печатное слово - сааавсем другое!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:Я тоже - ЗА! А то скучновато...
Первое предложение - сегодня хотелось спросить, но потом передумала... А тут ведь можно.
Какой подвиг Вы сегодня совершили? Ведь так важно иногда даже для себя оглянуться на день прошедший и удостовериться, что он прожит не зря... повод задуматься о будущем, о завтра, какой бы подвиг совершить... да и что такое подвиг для каждого...
Сподвигли меня на это мысли о тренере по ходьбе, который придумал оздоровительную методику ходьбы, сейчас тренирует кучу людей в Киеве...
"В 27 лет, пережив клиническую смерть, я понял, как нелепо уйти из жизни, не успев совершить что-то полезное для людей".
Или "А сегодня что для завтра сделал я?"


Точно-точно, что-то вроде дневника, только общественного .
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте