Игра "Ассоциации"

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мысль такая. Выбирается форумчанин и в течении, пусть недели, каждый желающий ищет в интернете картинки с которыми ассоциируется у него этот человек. А затем в час Х все выкладывают материал. Затем берется следующая кандидатура. Все кому интересно узнать о себе много нового приглашаются к участию. Я думаю народ у нас веселый и юморной игра должна получится.
Пожелания и предложения приветствуются.

Колличество картинок для одного персонажа неограничено. Только они должны быть под разные ассоциации.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Peppi писал:пусть недели, каждый желающий ищет в интернете картинки с которыми ассоциируется у него этот человек. А затем в час Х все выкладывают материал.


Может лучше сразу выкладывать материал, а то забудется, потеряется, да и тема может заглохнуть, а так - материальчик+обсуждение, уже интереснее...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Лучше всем вместе. А то уже выложенные ассоциации могут лишить фантазии игроков. Просто можно не за неделю материал искать, а в течении 24 часов. У многих ассоциации будут совпадать, но картинки, то найдут они разные.

Небольшой пример: Ксения Собчак и самая распространненая ассоциация с ней
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Peppi, а заявки на участие куда подавать? Я готова узнать о себе много нового
Надеюсь, чувство юмора ни у кого не подкачает и все будет без обид и разборок
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Это провокация!
Горожане
-342
Почетный
гражданин

jenyok писал:Это провокация!


Если бы эту тему открыл woland или ты, то я бы согласилась, но Peppi в таком заподозрить сложно. Человек пытается отвлечь и развлечь, а вы...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Заявки можно сдесь опубликовывать.

Соглашение
Обязуюсь принять все ассоциации с чистой душой и не держать ни на кого зла.
А все кто захотят меня обидеть сами дураки.


Все кто подает заявки автоматически принимают приведенное выше соглашение
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Peppi писал:Все кто подает заявки автоматически принимают приведенное выше соглашение


Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

clubnicka писал:Если бы эту тему открыл woland или ты, то я бы согласилась


Чуть что, сразу Женек с Воландом
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
или еще пример не такой обидный.

моя личная ассоциация к Кобзону
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте