Гарнитура в авто

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
У меня небольшая проблема, надо в машину купить блю туз, только вот в ухо мне не нравится вставлять, да и неприятно, болит. А может быть стационарный какой-то есть, чтобы возле водительского сиденья повесить , на козырек, на панельке? Была когда-то Жабра, так в нее ниче не слышно. Я вечно останавливаюсь, когда нужно позвонить или звонят, столько времени теряю, да и не везде станешь. Вечно потом в машине телефон забываю и ухожу. А там пропущенных за час.
Посоветуйте у кого какие модели, сколько стоит и как работает! Пожалуйста!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Забаненные
Почетный
гражданин
Видел стационарный совмещенный с зеркалом заднего вида (номер звонящего в зеркале показывает), видел встроенный в автомагнитолу, с выносным микрофоном. Вообще, качественный спикерфон дешевым не бывает...Знакомый пользуется встроенным в магнитолу (кажись, Sony какая- то), вроде доволен...
......
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
alex_73,
А где посмотреть можно, в каком магазине? Спросите у знакомого , пожалуйста!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Забаненные
Почетный
гражданин
Он брал в Киеве, на СТО. Думаю, на авторынке их должно быть достаточно,
Хотлайн выдает достаточно предложений :
Автомагнитола с Bluetooth
Системы громкой связи
......
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
alex_73,
Благодарю вас за ссылки, почитала комментарии, и захотелось Goertek GCK 801 стоит около 100 американских рублей!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 11
Старожил
За 100 американских рублей нормальный блютуз не купите, зря только выбросите деньги. У друга стоит Parrot (может не правильно написал), вверху микрофончик, на панели жк-экранчик с двумя кнопками и джойстиком. Телефон раз подвязывается через блютуз, на экранчике видно кто звонил, можно либо ответить либо отклонить вызов, так же через джойстик можно выбирать контакт и позвонить. Хорошо слышно, не глючит, без проблемный. НО цена около 2000грн
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Brabus писал:За 100 американских рублей нормальный блютуз не купите, зря только выбросите деньги. У друга стоит Parrot (может не правильно написал), вверху микрофончик, на панели жк-экранчик с двумя кнопками и джойстиком. Телефон раз подвязывается через блютуз, на экранчике видно кто звонил, можно либо ответить либо отклонить вызов, так же через джойстик можно выбирать контакт и позвонить. Хорошо слышно, не глючит, без проблемный. НО цена около 2000грн


Да весч!!! Но у меня телефон Нокия Е66 там есть синхронизация по абоненту, он говорит кто звонит, так что для меня ЖК дисплей может и не нужен, хотя если сильно понравится , то куплю. Интересно в Кремне есть такой же ?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 11
Старожил
Кошмар Ирода, у него Е51, почти тоже самое что и у вас. Тут дело не в синхронизации. В телефоне блютуз всегда включен, и при посадке в машину с включенным в телефоне блютузом вы сразу можете управлять вашим телефоном, во время езды очень удобно искать и набирать нужного человека, а не лазить за телефоном.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Brabus,
Ок вы меня убедили, что таки очень удобная и необходимая вещь в хозяйстве. Будем думать теперь как это чудо прикупить!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 3
Гражданин
Brabus дело говорит. Знаю этот девайс. Очень качественный и добротный. Соединяется с магнитолой и при звонке, автоматически глушит звук музыки. Так же позволяет выбрать мелодию звонка. Чуствительный микрофон - позволяет вести разговор не повышая тона в движении.

П.С. Вот, как некоторые любят говорить, прорекламировал :-). Буду ждать отчислений (куда реквизиты слать?)


Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Кстати, вот эту модель использовал:
Parrot 3200
Очень неплохая моделька. Могу рекомендовать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте