Готы...

0
Горожане
0
Командировочный
Люди, давайте как-то, где-то соберёмся что-ли, а то сидят все по своих норках... Думаю у нас найдутся общие интересы...[/B]
Горожане
+ 3
Гражданин
Мне кажется, так это не делается. Только зарегестрировался и давай собираться...
Для начала, по крайней мере, надо "показать" себя на форуме, а уж потом можно и собираться...
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:Написано: SworD
Люди, давайте как-то, где-то соберёмся что-ли, а то сидят все по своих норках... Думаю у нас найдутся общие интересы...[/B]



По норам не сидим, встречи проходли, думаю и будут проходить..
Горожане
0
Аксакал
А чего вы? Человек же не ко всем, а только к готам обращается... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
Встречи проходили? Забавно, жаль что не попадал. А вобще радует что есть у нас в Кременчуге такие люди...
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Yara
А чего вы? Человек же не ко всем, а только к готам обращается... ;)



А, ну если к готам... (А я еще думал, к чему это название темы, а это люди такие есть :wacko: )
Даже не знаю кто это такие...
Ну чтож, забираю свои слова обратно. Собирайтесь, готы...
Горожане
0
Командировочный
Простите уж меня не знаю я как тут у вас дела делаються. Есть идея и есть цель, вот я их и изложил на форуме чего тут такого?
Горожане
0
Аксакал
SworD
Да не за что просить тут прощения. ;)

Просто если есть идея и цель (как я понимаю провести что-то типа форумовки), то желательно выражать свои мысли точнее.

Вы изначально ввели всех в заблуждение назвав эту тему "Готы...". Во-вторых Вам уже указали, что для начала неплохо было представиться, пообщаться, присмотреться друг к другу.

А то так с бухты - барахты "Эгей!!! Давайте встречаться!!!" А вдруг Вы маньяк какой-то, или инопланетный контактер-похититель людей... :cool:

Покрутитесь тут. Напишите пару тем. Интересным собеседникам здесь всегда рады.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
Ладно начнём по порядку для тех кому интересно
почитать что такое ГОТИКА - музыка и субкультура заходите сюда: gothic.com.ua
Хотя мнения расходятся, и у каждого есть своя точка зрения, но впринципе написано почти верно...
Горожане
0
Аксакал
Эх, стар Yara, стар... в современном сленге уже ни бум-бум... :up2:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте