Крепкие нервы - иди и смотри \"Штольню\"

0
Горожане
0
Хорошая новость – наконец-то никакой политики! Просто молодежное кино.
13 апреля сразу в 30 кинотеатрах Украины на экраны выходит первый украинский триллер «ШТОЛЬНЯ». Этот амбициозный кинопроект уже вызвал заметный зрительский ажиотаж и бурное обсуждение в прессе, ТВ и в нете. Его ругают и хвалят, в него верят и не очень, но, по большому счету, его реализации все с интересом ожидают. Всех волнует вопрос: действительно ли в Украине может появиться собственное коммерческое кино и какого качества оно будет?
Сейчас творческая группа Алексея Хорошко и продюсерское агентство «Артхаус-траффик» находятся на завершающем этапе – идет озвучивание фильма. Спасибо добрым людям, нашлись спонсоры (коньяк «Алекс»), которые больше верят в молодежное украинское кино, чем чиновники минкульта. Так что нам осталось не долго ждать и очень скоро мы сможем дать собственный ответ на вопрос: «так можем или не можем?»
«Штольню» снял молодой киевлянин Алексей Хорошко. Фильм о том, как пятеро студентов с профессором искали в подземном лабиринте (штольне) магическую фигурку бога Перуна. При загадочных обстоятельствах у них пропадает карта подземелья - и тут начинается...

Кстати, уже можно скачать трейлер фильма на их сайте: http://www.shtolnya.com.ua/
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Причем здесь крепкие нервы, изделие похоже ПТУстайл продакшн, короче - малобюджетный отстой, посмотрите на том сайте кадры, чем там они могут испугать, полное говно, какой-то подросток с автоматом, ой баюс-баюс, тьфу.
Профессор и студентки - это они украли сюжет у Рокко Сифреди, а что делать с сюжетом дальше мозгов не хватило.
Крепкие нервы - это для таких фильмов как "Хостел", "У холмов есть глаза".
Горожане
0
Гастарбайтер
Мне кажется это будет что-то вроде фильма "Хостел", первые минут 40 можно смотреть, а потом начинается бредятина, хотя обещался быть страхом с ужасом 2006 года... На просмотре чуть не уснул.серьезно...
Мое мнение что фильм будет неинтересным... Кто посмотрит напишите!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Crash
Мне кажется это будет что-то вроде фильма "Хостел", первые минут 40 можно смотреть, а потом начинается бредятина, хотя обещался быть страхом с ужасом 2006 года... На просмотре чуть не уснул.серьезно...
Мое мнение что фильм будет неинтересным... Кто посмотрит напишите!!!



Если на Хостеле ты заснул, то какой же для тебя фильм страшный, наверное такой еще не сняли и врядли в этом веке снимут.
Горожане
0
Проездом
Я полностью согласен фильма полный АЦТОЙ.Ели досидел до конца этой мути.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
На днях наконецто посмотрел "Штольню".
Кино перевернуло моё отношение к язычеству.
Оказывается язычники людские жертвы Перуну приносили! :confus:
А я не знал... :apl: :up2:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Штольня - не фильм, а сплошной АЦТОЙ. Скучный, и сюжетик я б сказал спионереный. Видел такой я фильмец уже - снятый в районе 2000 года, да и графика у них получше была. Вобщем Украине лучше вобще ниче не снимать - чем снимать такую муть..........
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Язы4ник
На днях наконецто посмотрел "Штольню".
Кино перевернуло моё отношение к язычеству.
Оказывается язычники людские жертвы Перуну приносили! :confus:
А я не знал... :apl: :up2:



И это хорошо или плохо, что не знал? Порадовало известие?
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:[/Вобщем Украине лучше вобще ниче не снимать - чем снимать такую муть...


А кто смотрел фильм "Помаранчевое небо"? Это же полный бред, тока зря потраченные деньги...
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Crash
Вобщем Украине лучше вобще ниче не снимать - чем снимать такую муть..........А кто смотрел фильм "Помаранчевое небо" это же полный бред, тока зря потраченные деньги...



Ето случайно не посвящено революции?????? Надоели уже....... Пожить спокойно недадут - тока тем и гордяться что переворот сделали, и окрестили его революцией. А вот фильм снимать на ету тему то перебор........
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте