Посвящается Президенту Российской Федерации, Путину В. В.

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Язы4ник

Цитата:Написано: Odetta
Кто не с Вами, то что, против Вас?
Спокойнее относитесь к религиям и людям, а то Вы как начинающий неофашист себя ведете. :D



Ага! Пока буду спокоен, "пятая колонна" страну изнутри разрушит!!! Половину Америке, половину России! Кого ещё забыл? Ах да, нигерийца-харизмата из Киева...



Вашу бы энергию, да в мирных целях!! :D
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Odetta

Цитата:Написано: Язы4ник

Цитата:Написано: Odetta
Кто не с Вами, то что, против Вас?
Спокойнее относитесь к религиям и людям, а то Вы как начинающий неофашист себя ведете. :D



Ага! Пока буду спокоен, "пятая колонна" страну изнутри разрушит!!! Половину Америке, половину России! Кого ещё забыл? Ах да, нигерийца-харизмата из Киева...



Вашу бы энергию, да в мирных целях!! :D



Назовите адреса, где есть динамо-машины для раскрутки... :apl:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Для путинофилов! Скачайте, не пожалеете:

http://www.stormbook.ru/?module=filesdb&id=1

Качайте "Код Путина". Забавное чтиво...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Язы4ник

Назовите адреса, где есть динамо-машины для раскрутки... :apl:



Хотите чтобы вам динамо устроили? :D :D :D
Горожане
+ 1
Местный
Odetta, куча моих респектов... ))))
Инструктор по панике.
Горожане
0
Аксакал
Aleksandrovich

Эк Вас носит... жене, Богу, Путину... кто следующий? ;)

Язы4ник

В своем репертуаре... ;)

novik

Пока "драчка" в рамках - не вижу смысла чего-то тереть.

Люди высказывают свое мнение - один диферамбы поет, другой - матюкается.
Аргументация обоих - на одном уровне.
Все как в жизни... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Не совсем стихи... но по теме ;)

Набери в http://www.google.com.ua/ - "[color=blue]враг народа[/color]" и нажми "[color=green]Мне повезет![/color]".
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Тема достаточно интересная, но начало мягко говоря .... Что говорить - россиянам повезло-у них Президент, за которого не приходется краснеть (даже если про сортиры или про радикальное обрезание говорит, прямо в "десятку" попадает). Но он не смотря на свою казалось бы внешнюю воинственность, все же очень мягкий правитель (можно даже сказать, чеховский тип, что-то вроде Николая II или Александра I). Народу такие правители не особенно нравятся: либералам они кажутся слишком консервативными, консерваторам слишком либеральными, а простой народ истосковался по сильной руке (что-то вроде Адольфа Виссарионовича Пиночета). Но как говорил Верещагин, "Мне за державу обидно". Ведь наш пасечник, любитель трипольских черепков, и вся украинская "политическая элита" не дотягивает до уровня пресс-секретарей МИДа России. Президент-сельский бухгалтер, министр МВД- электрик-недоучка, женщина с косой- воровка, начинавшая бизнес как видеопрокатчица, надежда Юго-Востока - проффессор с двумя судимостями. Продолжать надо?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Старший сержант запаса
Тема достаточно интересная, но начало мягко говоря .... Что говорить - россиянам повезло-у них Президент, за которого не приходется краснеть (даже если про сортиры или про радикальное обрезание говорит, прямо в "десятку" попадает). Но он не смотря на свою казалось бы внешнюю воинственность, все же очень мягкий правитель (можно даже сказать, чеховский тип, что-то вроде Николая II или Александра I). Народу такие правители не особенно нравятся: либералам они кажутся слишком консервативными, консерваторам слишком либеральными, а простой народ истосковался по сильной руке (что-то вроде Адольфа Виссарионовича Пиночета). Но как говорил Верещагин, "Мне за державу обидно". Ведь наш пасечник, любитель трипольских черепков, и вся украинская "политическая элита" не дотягивает до уровня пресс-секретарей МИДа России. Президент-сельский бухгалтер, министр МВД- электрик-недоучка, женщина с косой- воровка, начинавшая бизнес как видеопрокатчица, надежда Юго-Востока - проффессор с двумя судимостями. Продолжать надо?



Вас бы туда, порядок бы навели. ;) А?
Горожане
+ 180
Великий Гуру
- Василий Иванович, а ведро водки выпьете?
- Ведро, Петька, только Ленин выпьет
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте