Помогите найти человека

0
Горожане
+ 2
Проездом
Здравствуйте все, кто читает. У меня огромная просьба - я не могу найти своего гражданского мужа, который последние несколько лет живет и работает в Кременчуге. Так получилось, что мы живем в разных городах ( я-в Одессе), но связь поддерживали постоянно, в основном по телефону, но он довольно часто приезжал ко мне и детям. Зовут его - Николай, род занятий-изготовление столярных изделий. Комнату в частном доме он года три снимал на улице Кучмы, а цех находится за городом, по-монму, это место называется Кривуши, но я могу ошибаться. Там он арендует столярный уех. Вот уже неделю телефоны не отвечают, на работе его нет, там, где живет-также сказали что нет. Я буду благодарна за любую информацию, может кто-то слышал о нем или видел. Или подскажите, где мне разместить информацию о пропаже человека. Спасибо
Горожане
+ 20
Старожил
ну вы бы хотябы имя и фамилию указали, ну и год рождения
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 2
Проездом
Да, Белоус Николай Михаилович. 1963 гр. Я просто очень волнуюсь, даже не заметила, что есть более подходящий раздел форума, где люди ищут друг друга. Если модератор сочтет нужным/, пусть перенесет тему.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте