Почему у человека грустное лицо....

0
007
Горожане
0
Командировочный
….. тем, кто каждый день поднимается на верхние этажи пешком.....

:( Почему у человека грустное е…ло
Он не болен не калека
Просто зае…ло…….
Извините, что так грубо, но по другому, не получается.
Все началось с того, что пару лет купил квартиру у одной «замечательной» компании. Название опустим, не для рекламы. Так вот все бы ничего, да только когда предлагали квартиру, то рассказывали какие радости нас (жильцов) будут ожидать после сдачи дома. Я специально не рассказываю о все трудностях с которыми, мы столкнулись, что то пережили, что то еще предстоит. А проблема с которой, мы столкнулись сейчас это ЛИФТ. Вспоминается рассказы девушки, из строительной компании, о лифте фирмы «Otis», а что на деле???????? А на деле поставили какой то секонд, по другому, не назовешь. Да и этот лифт вчера снова отключили. Причины называются разные, но мое мнение, может оно и предвзятое, постоянные поломки. Вот и хочется спросить у директора «Кременчуг лифт», Александр Николаевич, до каких пор вы будете над нами издеваться?????????? Что за хрень вы нам поставили? И до каких пор наши жены будут таскать коляски и детей на верхние этажи, а иногда и просто сидеть дома только потому, что нет сил выйти. Не с нашего ли лифта вы себе купили такую красивую, а главное дорогую машину???? Блин не хочу никого обвинять, но просто достали… ВСЕ кто имеет отношение к строительству и обслуживанию нашего дома. Никогда не писал такое на общее обозрение, старался сам всегда решить такие проблемы, но просто когда вчера увидел свою соседку, которая с маленьким ребенком поднималась на 14-й этаж…..
Александр Николаевич! ДОСТАЛИ…
p.s. Извините, ничего личного, но кто каждый день сталкивается с такой проблемой меня поймет.
Горожане
+ 3
Гражданин
А у меня, например, практически никогда нет холодной воды... Это тоже малоприятно. А все из-за того, что в доме нет подкачки... Но горячая-то почему то есть?
Как раз нахожусь в стадии обдумывания возможного решения проблемы... :(
Горожане
0
Аксакал
007

Ты думаешь он это прочтет?

anatoliy

Забавно... чтоб была холодная. но не было горячей - это нормально ;), но чтоб наоборот...

А меня с месяц назад сосед сверху залил. Сижу в "Бинго" в 2 часа ночи, после бани, водки... пиво пью в бильярд играю... Когда вдруг звонок - "Срочно!!! Нас заливают!!!". Выскочил, прилетел... Сверху льет по всем швам... жена с тряпкой, собака нифига понять не может...
Я - наверх, а это ...ло закрылось и делает вид, что никого дома нет. Только когда аварийщики приехали - открыла морда пьяная, невменяемая... Сначала пытался нормально поговорить, но там кроме матов и понтов ничего не было... ну и не выдержала душа поэта... Потыкал чуток ему в морду...
И кроме морального удовлетворения - ничего... Исковое заявление в суд подал, но это такая тягомотина... Нафик...

Блин, не люблю квартиры... :nea:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
007
Горожане
0
Командировочный
Не знаю прочтет он это или нет...
Но знаю одно, что все соседи ходят, между собой говорят и все... А проблемы наши остаются нашими... и никого они неволнуют кроме нас.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте