Авторазборки в Кременчуге?

0
Горожане
0
Проездом
Добрый день! Кто знает, где в Кременчуге есть разборки Mazda? В частности, интересуют запчасти к одной из самых популярных в прошлом моделей - Mazda 626 GD. Таких разборок полно в Киеве и других городах, а вот в нашем городе - раз-два и обчелся...

Кто, может, в курсе?
Горожане
+ 2
Залетный
Есть в Крюкове, там есть и Mazda и много других марок. Более точный адрес напишу позже.
Забаненные
Почетный
старейшина
есче на реевке есть разборка на развилке.
Горожане
0
Проездом
На Реевке уже был, а вот насчёт Крюкова - это интересно!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Снова пиар и реклама...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Шурик),
И часто у них так?

А в Приватке не пробовали пацаны поискать, Авторынок на крайний случай.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Кошмар Ирода,
Не-не-не, в приватке не интересно.
В том то и дело, что заходит хозяин одного из двух Мазда разборок на сайт, и с первых строк начинает вопрошать: а какая авторазборка есть самая меганавароченная. О! А об второй подробно!
И кажется человеку, что соригинальничал, и рекламируется без палива))) И так каждый второй...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Шурик),
Тьмутаракань какая-то, то это очень дешевый пиар, как я посмотрю.
А ну сейчас, каждый экономит на чём может.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Проездом
Вы чего - издеваетесь, что ли?? Какая реклама, какой пиар???

Или у вас уже рефлекс на любой вопрос подозревать человека в коммерческих интересах? А как же презумция невиновности по Конституции?

Короче, я понял, спрашивать тут нет смысла...

Насчёт приваток - не покупаю я их... Там разве есть информация о разборках?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

intenser писал:Насчёт приваток - не покупаю я их... Там разве есть информация о разборках?


Приватка, рубрика № 3 , "запчастини", находите нужную вам марку машины, потом модель, всё есть, только искать нужно.

intenser писал:Добрый день! Кто знает, где в Кременчуге есть разборки Mazda? В частности, интересуют запчасти к одной из самых популярных в прошлом моделей - Mazda 626 GD. Таких разборок полно в Киеве и других городах, а вот в нашем городе - раз-два и обчелся...


Например, читаю:
Мазда626 GT, 89 г/в, двиг. 2,0 инжект., седан, универсал на з/ч. 8-067-983-85-18. Я таких 3 объявления нашла.
А вы говорите нету.
Извините, Приватка не совсем свежая от 10 апреля, но может еще не продали? Как знать.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте