Кризис, блин...

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Тыц. Суровые челябинские кременчугские пенсионеры.

Пенсии, говорите, маленькие? У людей денег нет? :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

woland писал:Пенсии, говорите, маленькие?

Да маленькие. ~700 грн - это большая пенсия?

woland писал:У людей денег нет? :)

Чужие деньги считаем... ну-ну. Может пенсионер дачу продал.
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
0
Командировочный
да какая разника, это все человеческий фактор виноват, создали себе кризис и все, а все дома сидет и плачутся, а на самом то деле есть деньги у людей, просто молчат и все! а кризис это психо-человеческий фактор, куда толпа туда и я, называется-охлократия!
Забаненные
Почетный
старейшина

Cosmonaut писал:Чужие деньги считаем... ну-ну. Может пенсионер дачу продал.


О! Я ждал этого комментария. Я знал что на пенсионера будет именно такая реакция. Оно ж сразу понятно: раз пенсионер - значит молодец! А если б в статье было сказано, что у предпринимателя украли 50 тыс., то комментарии сразу обрели бы иной окрас: "Ну и поделом", "Он ворюга, его Бог наказал", "Как пришло так и ушло" и т.д.

P.S. Как все-таки велико влияние СМИ. Одно только слово поменять в статье - и сразу другая картина.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

woland писал:Пенсии, говорите, маленькие? У людей денег нет? :)


Изначально тема предложенная Вами предлагает обсудить размер пенсии, а не мошенничество и доверие пенсионера. Да пенсии маленькие при хорошем стаже на производстве. На них не прожить.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ednik писал:Изначально тема предложенная Вами предлагает обсудить размер пенсии, а не мошенничество и доверие пенсионера. Да пенсии маленькие при хорошем стаже на производстве. На них не прожить.


У кого как
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

woland писал:А если б в статье было сказано, что у предпринимателя украли 50 тыс., то комментарии сразу обрели бы иной окрас: "Ну и поделом", "Он ворюга, его Бог наказал", "Как пришло так и ушло" и т.д.

А если б да кабы...
Не стоит выдавать желаемое за действительное. Тем более предполагать, что и кто бы сказал в этом случае - лол
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Об этом случае очень много говорили и писали...
Здесь бы я говорила не о том сколько у пенсионеров может быть денег, т.к. большинство с годами накапливает определённую сумму "на чёрный день" или продаёт что-то, чем не пользуется, - а вот о том, что человек готов всё отдать лишь бы помочь близкому тяжело болеющему человеку и, естественно о людях нечистоплотных, которые ничем не брезгуют ради наживы! Так случилось у этого "героя СМИ" - Евгения Ивановича, у которого тяжело болеет жена и он искал помощи, а попал к мошеннице. В беде люди становятся беспомощными, уязвимыми, теряют голову от свалившегося горя, - и вот таков результат!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте