Очистите персональные сообщения!

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
На форумовке я представлюсь.Поэтому проблем не будет.Мое имя достаточно легко запоминается.
Поскольку перечисленные вами трудности в наборе текста несущественны,то настаиваю на латинском алфавите.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
AD, вай-вай-вай, как мы себя любим
Горожане
Блиц-мать
И мне помнится, как Белокурая Жози сразу в трех темах писала АДу "почистите сообщения"...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

AD писал:На форумовке я представлюсь.Поэтому проблем не будет.Мое имя достаточно легко запоминается.
Поскольку перечисленные вами трудности в наборе текста несущественны,то настаиваю на латинском алфавите.


Так а чего Вы ник не поменяете на свое имя?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Это мое дело, какой ник подобрать.
И так уже взял очень короткий и простой ник, но кое-кто упал от сложности его воспроизведения.
Поскольку принято воспроизводить ники так, как их создал владелец или спрашивать согласия владельца на более простое написание, то я желаю,чтобы мой ник воспроизводился именно так, латинским шрифтом.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
В дополнении к этой теме я бы еще попросил форумчан оставлять в своем профиле свои альтернативные координаты: или номера телефонов, ICQ, электронные почтовые ящики. Не все будут помнить про эту тему и при заходе на форум сразу проверять его, либо количество своих сообщений.
Просто иногда очень надо найти человека.
Свой первый шаг сделал: впервые за 8 лет поставил себе ICQ.

P.S. А на форумовках лучше называть друг друга по именам, а не по никам, по моему. А то со стороны выглядеть может странно. Помню, когда перед Новым годом обменивались подарками, то я принес свой подарок одновременно с Бегемотом. Вахтеру наверное было интересно наблюдать: "а это Николай13", "а это Бегемот". Со стороны выглядело, наверное, как день открытых дверей в психбольнице
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 писал:P.S. А на форумовках лучше называть друг друга по именам, а не по никам, по моему.


Я согласен. Только как объяснить соседу чтобы он понял, о ком идет речь, что вон на том конце стола сидит Петя, который не хочет чтобы его называли по нику? )
Горожане
Блиц-мать

jenyok писал:Я согласен. Только как объяснить соседу чтобы он понял, о ком идет речь, что вон на том конце стола сидит Петя, который не хочет чтобы его называли по нику? )


Полностью согласна!
Вот Вы,
nikolay13, меня, например, не знаете, а я Вас. Прихожу на форумовку и называю своё имя, а Вы своё. Ну и о чем это говорит? Да ни о чем!
А когда скажу ник - Вы сразу поймете, кто я, а я пойму, кто Вы.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
В принципе ( хоть мы и ушли далеко от темы), я тоже не вижу ничего обидного даже в том, если ник склоняют не в том направлении, как задумано. Ведь каждый читает его по-своему. Например, мой ник задуман, как rUda, а почти все меня называют на украинский лад - rudA. Ну и что? Я же знаю, что в основном со всеми форумчанами у меня прекрасные отношения, а это главное. А когда прихожу на форумовку, то сразу же говорю, что я - rudа, т.к. среди знакомых мне форумчан есть и незнакомые. А в жизни мы общаемся по именам. Всё нормально. Никаких проблем, никаких обид.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
ruda98, ВОТ!
ПРИШЛА МУДРАЯ ДЕВУШКА И ВСЕ РАССТАВИЛА ПО СВОИМ МЕСТАМ!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте