Интернет-покупки из Великобритании: интересно ли Вам???

0
Заказ товаров из Великобритании: Заинтересовало ли Вас моё предложение?
Да
(21/60% голосов)
Нет
(14/40% голосов)
Горожане
0
Командировочный
Здравствуйте!

Я хочу предложить Вам, возможность заказывать товары из интернет-магазинов Великобритании
Условия: цена сайта+25%+доставка на территории Великобритании, если есть(это можно узнать положив товар в корзину)+2,5фунта за 1 кг доставка в Кременчуг. Предоплата 100% (это гарантия того, что я потом не останусь с заказом , магазина у меня нет ) Так как я сама из Кременчуга, не надо лишних трат по переводу денег, оплаты за доставку из другого города, а также возможно получить расписку (если кто-то хочет гарантии)
Минимального заказа нет, оплата по межбанковскому курсу в день отправки заказа (сегодня 13,68)
Также работаем с E-bay но только с товаром в категории By it Now. (попробовать поучаствовать в аукционе можно, но выиграть почти не реально, так как продавцы зачастую сами у себя и покупают )

Связаться со мной можно по тел 8-097-247-83-93 Марина
или мейл marina_moisei@mail.ru

Пожалуйста, оставьте свой отзыв, мне важно Ваше мнение, интересно ли это предложение???

Спасибо!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Предложение интересное. У вас опыт уже есть? Ибо пытались работать с Китаем - 50/50 вероятность получения груза. Причем посылки почти все "теряются" уже на территории Украины.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Переделайте голосовалку - чтобы можно было выбрать только один вариант. Ато одновременный выбор "Да" и "Нет" как-то странно смотрится.

<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin-->Исправил<!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->Kanarsky<!--modNameEnd--> (3 сентября 2009 16:41)</div></div><!--modBlockEnd-->
Горожане
+ 11
Старожил
Конечно интересует. Вот вам и первый заказ. Какие от вас гарантии что сделав предоплату вы не пропадете вместе с ней? Какой опыт работы?
Горожане
0
Командировочный
Brabusэто американский Ибей , но могу заказать и Америку. Посмотрите тут может и там найдете то что ищете

Гарантия что я не пропаду.... Я ж тут живу, зачем мне кого-то кидать. Тем более, что сейчас я наоборот заинтересована в клиентах и наработке репутации. Можем встретиться у меня на работе.
У меня сейчас клиент - tabyla (но не по этим заказам), сработаем до конца, она поделится впечатлением

Заказ еще не получала, он еще в пути. Поэтому я заранее спрашиваю о том, интересно ли это Вам. Как только я получу свой заказ, начну работать с другими

Но могу сказать, что у меня заключен договор, и если вдруг посылка потеряется, расходы будут возмещены.

Ночью напишу пару ссылок на неплохие магазины


Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Посмотрела сама, на Английском Ибее то же самое предложение
И дешевле получится в Америке
19,88+11,50(шиппинг по штатам)+25%=39,22долл+вес(9долл за кг) сколько примерно они могут весить???
Горожане
0
Командировочный

Цитата:У вас опыт уже есть?


Как у посредника, опыта еще нет, только начала работу. А вот как клиент, то опыт имеется Я уже разучилась у нас в магазинах покупать ребенку одежду. Игрушек много покупаю, так как бывают очень хорошие скидки, да и ассортимент у нас в городе не радует. Посмотрела вот обувь себе в магазинах...цены космос, производитель Вася Пупкин, пока меряла, колготки покрасились в черный цвет а цена......не хочу даже говорить. Так лучше заказать хорошую, качественную, известный бренд и по цене будет на уровне или чуть дороже чем то что нам предлагают здесь. Единственно, желательно найти и померять у нас обувь нужного производителя, чтоб определится с размером. Так как возвратов, сами понимаете, быть не может. Вернее это конечно возможно, на протяжении 14дней с момента покупки в Великобритании, но по времени они конечно не успеют прийти в Украину и вернуться обратно.
Горожане
+ 11
Старожил
Mamarina, за 40уе мне уже предлагает проверенный человек, который давно занимается пересылкой запчастей. Если вы немного подвинитесь в своем проценте я готов работать с вами.
Горожане
0
Командировочный

Цитата:за 40уе мне уже предлагает проверенный человек


интересно, как это получается? если цена+шиппинг+доставка (пусть они 1кг завесят) это уже 40долларов. Он бесплатно возит что-ли? Дайте контакт, я буду тоже у него заказывать

Добавлено спустя 41 минуту 34 секунды:

обещанные ссылки

Debenhams Стильная одежда для мужчин и женщин

TK Maxx Сумки и аксессуары знаменитых брендов,по самым низким ценам

Marksandspencer Британская торговая марка. Качественная одежда

peacocksНе дорогая , качественная одежда для мужчин и женщин

burtonСтильная одежда для мужчин

johnlewisБританская торговая марка . Качественная одежда для мужчин и женщин

jjbsportsСпортивная одежда ля мужчин и женщин. Знаменитые бренды. Отличное качество

sportsdirectСпортивная одежда для мужчин и женщин. Отличное качество. Постоянные скидки

newlookНе дорогая одежда для мужчин и женщин

asosСтильная одежда для мужчин и женщин. Знаменитые бренды

ebayИнтернет-аукцион Ebay.

amazonИнтернет сервис Amazon . Товары для взрослых , детей и прочее
Горожане
+ 11
Старожил
Mamarina Из вашей формулы немного по другому

Цитата:19,88+11,50(шиппинг по штатам)+25%=39,22долл+вес(9долл за кг)


40 долларов получается без доставки, НО с вашим процентом.
Впрочем на нет и суда нет. И килограмм они точно не завесят. Могу снять одну фару, взвесить и узнать вес двух, максимум будет 500гр, не более...
Горожане
0
Командировочный
19,88+11,50(шиппинг по штатам)+4,5вес=35,88долл. я точно не смогу за 40долл привезти берите и не думайте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте