УПА проотив фашистов!

0
Горожане
0
Аксакал
<object width="500" height="405"><param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/Jn2OyytNqiY&hl=ru&fs=1&color1=0x006699& color2=0x54abd6&border=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-nocookie.com/v/Jn2OyytNqiY&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&co lor2=0x54abd6&border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="500" height="405"></embed></object>

Мне, честно говоря, очень понравилось...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Т.е фашисты против самих себя

Предатели так и останутся предателями как бы они там себе не выдумывали подвигов.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
К этой теме вернусь...
Но не в этот день...
С Днем Победы!
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Yara писал:Мне, честно говоря, очень понравилось...


Позорище:это надо было в День Победы выставить. Вы наверное вчерашнюю программу Шустера очень долго смотрели. Этот, так сказать, журналист, додумался в предверии 9 Мая шабаш антисоветский устроили. А что ж Вам так понравилось? Как гранатами забросали штаб Красной Армии? Мдя... Ладно не буду портить себе настроение в такой светлый день. Всех с Днём Победы!
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса]Вы наверное вчерашнюю программу Шустера очень долго смотрели. Этот, так сказать, журналист, додумался в предверии 9 Мая шабаш антисоветский устроили.[/quote]Ужас конечно. Я все понимаю. Молчать не надо. И говорить надо. И от шаблонов переходить к реалиям. И учиться на ошибках. Но в предверии такого дня!!!...
Зря такую передачу в эфир пустили, в апреле еще - бог с ней, но перед Днем Победы!
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
0
Аксакал
Телевизор не смотрю вообще.
Тему выставил тогда, когда клип мне попался на глаза.
Кричать пафосно "в та-а-а-акой день" не собираюсь, ибо лично я к этому дню отношения не имею (не воевал там, знаете ли), по этому вежливо и уважительно стою в сторонке.
Забросать штаб "малиновых околышей"? Это война... Там, знаете ли забрасывают... Тем более эти части...

Во всем мире 8-е мая - день примирения и памяти.

У нас, для некоторых, возможность еще раз косвенно отомстить мертвецам.
Вот за это мне стыдно с вас, господа-товарищи хорошие...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara
Я тоже недопонял смысл этой темы на 9 мая... Комментарий к "творению" тем более...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Еще раз:
- я не привязывал этот постинг к дате 9 мая, когда увидел - тогда вывесил.
- я уважительно отношусь ко всем участником той войны, за исключением военных преступников.
- тем более к тем, кто в том числе воевал против гитлеровцев.

Добавлено спустя 30 минут 47 секунд:

P.S. Внимательно прочитайте название темы...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Я от шо думаю по цій темі. Мій дід загинув під Кенігсбергом за три місяці до Перемоги. Йому було 35 років і троє дітей вдома. Але питання тут в іншому. Сьогодні ми знаємо, що війна не була "внезапной" - в СРСР військ, танків і літаків було набагато більше ніж у Гітлера. Але в перші два дні війни все це профукали. Натомість, вбитих з нашого боку було мільйони. Так от, я це сижу і думаю: оці два мудака - Сталін з Гілером готували війну одне проти одного. Про те Що війна буде всі знали - Гітлер просто напав раніше. Але блін, при чому тут до суперечки оцих двох козлів мій дід і рівно з цим життя ще понад 20 мільйонів ? Тут пишуть про УПА і про Власова. Але сьогодні ми теж знаємо, що той же Власов рятував Київ від Гітлера до останнього своєю 37-ю армією. Я про те, що в житті все складніше. Ті ж молоді пацани, які йшли на фронт з України з сіл, що вони забули як в 33 році їхні сім"ї від голоду їли котів і собак, якщо ті були? А якщо не було, то їли сусід сусіда. Та не забули. Життя - не чорно-біле. Все значно складніше і причини цієї війни теж. Воно звісно - Перемога, але хто мені скаже: чого мій дід з трьома малими дітьми мав відповідати за Сталіна, а бабця в евакуацію йшла пішки з малими до Сталінграда за Волгу і потім верталася назад, а з її родини у 9 братів та сестер залишилося всього 4-о. І чого дід у віці 35 років мав отримати кулю під Кенигсбергом, про який раніше ніколи не чув і не бачив. Для чого йому та іншим була потрібна ця війна ? Для того, щоб мир зробити соціалістичним ? А не ну його нафік? З цими мудаками та їхніми політбюро та рейхканцеляріями ?
Горожане
0
Аксакал

писатель писал:Життя - не чорно-біле.



От!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация