Про чувства)

0
Горожане
0
Проездом
Привет всем).
Долго думала, куда именно засунуть эту историю, но решила в конце-концов, что она про любовь).

В 14 лет со мной приключилось обыкновенное чудо - пришла любовь). С мальчиком познакомились в харькове, куда каждое лето приезжали отдыхать к родственникам из разных городов). До самого последнего вечера оставались друзьями детства, а вот последний вечер был так скажем уже не совсем дружеским, всмыле имели место какие-то легкие признания в любви и поцелуйчики - подрoстковая романтика одним словом).Разьехались в надежде,что увидимся на следующий год).Но тут на меня обрушивается неожиданная новость - его родственники продают дом в Харкве,а значит и поводoB возвращаться туда у него ноль).И действительно,на следующее лето я вновь приезжаю к родственникам,но лето коротаю уже без него.Наконец,не выдерживаю,пробиваю у соседей его домашний номер и звоню.Он сначала вообще не поверил,что это я,потом,когда до него дошло,что это все-таки я,он радуется,как ребенок,расспрашивает о жизни..затем,в какой-то момент,я начнаю орать в трубку: "блин,как твои родственники могли уехать отсюда?что я здесь одна делать буду теперь??"(он был моим единственным другом в Харькове и вообще очень дорогим мне человеком,как вы уже догадались.)Потом он расспрашивает меня про моих парней,а я его - про девушек.Оказывается,у него любовь до гроба с какой-то кралей.Я от всего сердца радуюсь,в то же время сердце ёкает и я ужасно зла на себя а эти ёкания.Разговор заканчивается на позитивной ноте : обмениваемся телефонами,я облегченно кладу тубку и с мыслями : " ну все,больше не потеряемся!" начинаю переодически строчить ему смс-ки,но ответа никакого не получаю,естественно.Потому что ещё раньше,когда обменивались адресами,чтобы поддерживать связь в течении года он никогда не писал.Действительно,зачем же изменять своей традиции в этот раз)...Прошёл год с того самого звонка,и тут недавно я опять не выдерживаю,пробиваю его домашний адрес у своей бабки в Харькове и строчу ему письмо "о погоде,о природе".Ответа,конечно же,нет,но надеюсь,что письмо он прочитал хотябы)
Так вот я хотела засунуть этоT post в "ищу людей" но потом подумала,что никого я не ищу - вся инфа о нем у меня есть,а вот писать и звонить после стольких попыток - уже как-то несолидно.Да и начну палиться по полной программе.И вообще это уже будут не звонки,а надоедания,по-моему.)Тем более,если он давно переверул эту страницу и у него серьезный амур с кем-то другим.
Самое ужасное - это то,что я никак не могу перевернуть эту страницу,выкинуть из головы этого чувака.Несмотря на мои многочисленные романы с другими,он хорошенечько раположился у меня в голове и в сердце.
А тут недавно посмотрела передачу "Жди меня" о том,как дед искал свою любовь,с которой потерялся 66 лет назад.Так вот мне потом ночью кошмары снились о том,как я 66 лет жду его звонка,письма думать о нем,а потом,будучи уже дремучей бабкой,решусь написать в "жди меня",найду его,дремучего пенсионера,и до конца своих дней (которых останется уже совсем немного) проживу с ним.Такой расклад бросает меня в дрожь,особено если представить,что и он всю жизнь тоже подпольно любил меня,но боялся сделать шаг навстречу или ответить на мой встречный шаг.
Дорогие форумчане,подскажите,как быть.Может у кого похожая ситуация или дельный совет завалялся - буду рада выслушать).
Горожане
+ 131
Великий Гуру
gladys,
если уж все так надолго, нужно не советов на форумах искать, а взять и позвонить, узнать что да как... Какой смысл в смсках, если они без ответа, зачем их вообще писать. Почему не позвонить?
Вы ж не знаете, что там и как, как он Вас воспринимает, может у него "любовь до гроба", а вы там в стороне? А может всегда были в стороне? Придумали себе любовь...
Лучше, конечно, встретиться и все обсудить...чего ж бояться, даже если он отвергнет Вашу любовь, все равно Вам терять нечего - Вы все равно не общаетесь.
А еще мне кажется, что не видя человека, вы его просто уже дофантазировали, вы ж не знаете какой он стал...время иногда меняет людей...
Его недоступность сделала из него Сказочного принца для Вас, и теперь если и появляется достойный мужчина у вас на горизонте, все равно он не дотягивает до идеала... а вы думаете, что идеал существует. Поэтому и пролет... ждете ЕГО. А может он совсем уже другой?
Только встреча и общение покажет правду, ну хотя бы телефонный звонок.
Удачи Вам и решительности. И пусть все принцы в Вашей жизни будут реальными и настоящими.
Горожане
0
Проездом
Да я бы и рада с ним встретиться,и тогда,когда звонила,предлагала,чтобы он в Харьков приехал,а он сослался на какие-то дела.так что же опять звонить и предлагать встречу?..Или сразу по телефону про любовь?Он тогда вообще меня за сумасшедшую примет,начёт ржать,как идиот,а я даже не смогу отдубасить его за это!!..
Но в любом случае спасибо вам за ваши мысли - я согласна что идеализировала его и без встречи не смогу развеять свой миф(или же убедиться в его правдивости..).Мне бы было не жалко приехать в его родной город и со словами "здравствуй,это я!" оказаться на его пороге.Но выглядеть это будет странно.
Горожане
+ 18
Старожил
Мое личное мнение, если мужчине действительно интересна женщина, то он в любом случае найдет повод позвонить, поинтересоваться как и что она... Срок в один год "не звонков" - это уже должно насторожить, значит у человека своя жизнь и каких-то новых изменений в жизни он не хочет.
Вы уж извините, может я говорю какие-то неприятные вещи об "объекте любви" вашей, но постарайтесь просто отпустить его... У всех нас были первые влюбленности, но со временем это все проходит и забывается и потом ты думаешь:"Не уже ли это все было со мной?"
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
По опыту моей жизни, вывод в основном такой: кто хочет найти - найдет, кто не хочет - найдет отговорки. Ничто не помешает Вам ему позвонить, но будьте готовы к тому, что у него в жизни все хорошо.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

NusK писал:Мое личное мнение, если мужчине действительно интересна женщина, то он в любом случае найдет повод позвонить, поинтересоваться как и что она...


tabula писал:По опыту моей жизни, вывод в основном такой: кто хочет найти - найдет, кто не хочет - найдет отговорки. Ничто не помешает Вам ему позвонить, но будьте готовы к тому, что у него в жизни все хорошо.



Вернее не скажешь.
Если бы Вами любимый мужчина хотел Вас, он обязательно бы согласился на встречу, а не говоря уж о том, что сам бы её искал.

gladys писал:А тут недавно посмотрела передачу "Жди меня" о том,как дед искал свою любовь,с которой потерялся 66 лет назад.


Я, когда смотрю такие моменты в передаче "Жди меня", всегда поражаюсь необдуманной смелости ( а может быть даже наглости) таких людей, которые на весь мир рассказывают чуть ли не интимные подробности своих отношений с человеком, которого ищут, при этом не думая своей головой, что у него может быть есть семья, жена или муж, которых они любят и не хотят, чтобы они знали про какую-то Маню или Петю, с которыми они когда-то в молодости любились.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
ruda98, КАК ТЫ ПРАВА!!!
Как можно влазить в личную жизнь человека, не имея на это никакого права?
А если вторая половинка довольно ревнивая, и налаженная жизнь летит под откос. Как можно совсем об этом не думать?
Мне сложно это понять. Да, наверное бороться за свою любовь нужно. Но только не методом разрушения.
Горожане
+ 3
Местный
Я считаю что стоит позвонить и поговорить для начала. А от результата разговора и думать что делать дальше. Мне и самой интерестно мнения мужчин по поводу данной ситуации, но они молчат. А не может быть что он тоже думает и хочет позвонить и не решается?!!
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
0
Командировочный
просто объяснить ему свои чувства, но только так, чтобы он не понял это так, что ты мол от него безума и от него зависишь, женщина должна быть сильной!я бы при такой ситуации просто пострался забыть его, много красивых везде ходят, не он единственный на весь мир!
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Цитата:звонила,предлагала,чтобы он в Харьков приехал,а он сослался на какие-то дела.


Вы сами ответили на свой вопрос. Для желанной женщины, мужчина отложет все дела и приедит к ней.
Насколько я понимаю, gladys, любовью как с вашей стороны так и с его не пахнет, вы повзрослели и у каждого из вас уже другая жизнь. Ваши отношения в свое время не достигил своего развития, вы разбежались на самом пике эмоций, поэтому сейчас вас и посещают такие мысли:позвонить, встретиться...а вдруг у нас с ним было бы все как в сказке. Такого не будет. Поэтому просто отпустите его и живите дальше, наслаждайтесь жизнью, свиданиями, поцелуями.
А этот парень ваше прошлое, любимое, но прошлое.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте