Куда поехать на праздники

0
Горожане
+ 25
Старожил
Всем привет.
Вот на 1 мая муж сделал подарок - съездили в дендропарк в Кировограде.
Вообще, мы любим ездить по Украине. Но из за кризиса решили осваивать "местные кордоны".

Предлагаю делиться впечатлениями - кто где был в радиусе Украины, Области, 300 км и т.д. И куда советуете съездить.

По поводу Кировограда. Это был самый большой и убитый парк города. Его взяли в аренду. Облагородили. Много гектар, красиво, много тьлюпанов. Желательно ехать туда до конца мая, пока все будет цвести.

Если поехать на Чигирин через Светловодск, и на второй после поворота на Нагорное развилке повернуть на лево, а не на Черкассы (прямо), то расстояние от Кременчуга до Кировограда составит не 160 а 120 км. Правда дорога проселочная, но очень живописная.

Дендропарк оборудован системой как в аквапарках - за 10 грн покупаешь карточку и кладешь на нее деньги. Деньги не возвращаются, но любой приезд ты можешь ею дальше пользоваться. Все, что на территории парка - аттракционы, еда, туалет - все по карточке. Везде стоят кассы пополнения.

Общее впечатление: красиво, с умом, вложено много труда и денег. Стоит съездить.





Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Anuslik писал:Почему-то фотки не добавляются :(


Ой как жалко, может размер надо уменьшить. Я тоже хотела бы поехать, красотища наверно? Супер-отдых как по мне, тем более еще столько неизведанных мест в Украине есть, надо все успеть объехать, да еще и весной! Спасибо за инфу!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 25
Старожил
Ужо добавила
Женщина-тоже человек!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Anuslik,
Уже есть ветка на подобную тему:

Поездки по Полтавщине
Там я выкладывал ссылки на наши велопоездки. Посмотрите, может, что и вас в них заинтересует.
Возникнут конкретные вопросы - с удовольствием отвечу.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Anuslik,
Спасибо, фотки класс!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 179
Гражданин
поедь в килиберду)там возле комсомомольска. открыли нову красивую церковь..погляди...была проездом-понравилось
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Удивительная ZEL,
Поедем вместе! Будешь дорогу показывать!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 179
Гражданин
с удовольствием!
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:поедь в килиберду)там возле комсомомольска. открыли нову красивую церковь..погляди...была проездом-понравилось


Я бы тоже туда хотела съездить. У меня знакомые ездили - в восхищении!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
В келеберде церковь, действительно красивая, а главное стоит на "своём месте"!
Вот здесь у меня можно посмотреть:
Келеберда
Добраться не сложно: проезжаете Комсомольск "на сквозь" и дальше через ГОК. За ГОКом по основной дороге до поворота на Келеберду (был указатель на право). Дальше опять по главной дороге до самого Днепра. А там всё сами увидите!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте