Влияние алкоголя на организм человека. Видео

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Социальная реклама Первого российского канала:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Y_leobB3p2w&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x 54abd6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Y_leobB3p2w&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54 abd6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Горожане
+ 9
Гражданин
вообще-то это называется не очень хорошим словом "онанизм" - с одной стороны алкогольные компании гонят свою рекламу, пиво в России "вывели из списка алкогольных напитков, с другой стороны кто-то что-то там снимает, получает бабки, платят деньги каналам за эту рекламу.
Президент каждый новый год поздравляет людей и пьет шампанское. По ТВ крутят "комедии" о том, как русские пили, пьют и будут пить...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Имхо, реклама может повлиять только на неопределившихся подростков, а те, кто пьёт, даже смотреть не будут.
All we need is love(c)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Т.е. вам эта реклама не понравилась?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

jenyok писал:Социальная реклама Первого российского канала:

http://www.youtube.com/watch?v=Y_leobB3p2w

___________________________



Это не реклама, - это реальность...
А "Рогань- це добре..." ( типа этого ) - это реклама...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

jenyok писал:Т.е. вам эта реклама не понравилась?


Почему, понравилась. Так мы обсуждаем саму рекламу или её цель?
All we need is love(c)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

A85 писал:Это не реклама, - это реальность...
А "Рогань- це добре..." ( типа этого ) - это реклама...


Между рекламой чего-то и социальной рекламой есть две большие или четыре маленькие разницы.


ViewPoint писал:Почему, понравилась. Так мы обсуждаем саму рекламу или её цель?


Все вместе взятое
Горожане
0
Аксакал

ViewPoint писал:Имхо, реклама может повлиять только на неопределившихся подростков, а те, кто пьёт, даже смотреть не будут.



Ну че...

Я вот посмотрел.
хорошая постановка.
Интересно поданый материал.
Броско и энергично поданные факты.

А вот самое забавное то, что лично меня этот ролик не остановил от выпивания очередных 50 грамм водочки.

Данная реклама - это "пук" в пустоту.
Мы (я имею в виду, что русских, что украинцев) пили, пьем и будем пить.
Я не говорю, что это хорошо.
Это очень и очень плохо.
По себе знаю...

Вопрос весь в том, что такими роликами с этой проблемой не справишься.

Для кардинального решения - необходимо ввести 200-процентный налог на алкоголь и "расстрельную" статья за самогоноварение.
Иных вариантов я просто не представляю...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Гражданин
Yara верно написал - это "пук в пустоту". Очковтирательство. Кто-то изображает перед кем-то бурную деятельность...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Для кардинального решения - необходимо ввести 200-процентный налог на алкоголь и "расстрельную" статья за самогоноварение.


И дважды расстреливать за паленку


Yara писал:Данная реклама - это "пук" в пустоту.
Мы (я имею в виду, что русских, что украинцев) пили, пьем и будем пить.
Я не говорю, что это хорошо.
Это очень и очень плохо.
По себе знаю...


К сожалению, да. Также как и кучи антитабачных кампаний не дают ничего в плане бросания курить. Просто, одной рукой грозят: "Не пей! Не кури!", а второй рекламируют везде алкоголь, сигареты, при этом разрисовывая как круто их употреблять.

Wondermaker писал:Yara верно написал - это "пук в пустоту". Очковтирательство. Кто-то изображает перед кем-то бурную деятельность...


У нас, к сожалению, и таких пуков нет.


Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

Кстати, то же самое можно сказать и о нашумевшем в Интернете и на нашем форуме, в частности, запрещенном ролике о молодежи
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте