Скидывайте сюды, кто где учиться или учился

0
Горожане
+ 5
Местный

Цитата:На каком факультете, если не секрет? А в какой общаге ?



РТ №7
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Проездом
Отучилась в Политехе 2 года по специальности "Менеджмент во внешнеэкономической сфере деятельности предприятия". Потом уехала в Германию. Поступила здесь в универ.
Не буду говорить о других специальностях, представленных в кременчугском политехе,
но о факультете менеджмента вспоминаю с содроганием. Согласна с вышесказанным, что учится лучше в зарекомендовавших себя вузах крупных городов, существующих не один десяток( а то и сотню) лет.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Училась в ЛИТМО в Питере, потом вышла замуж, перехала в Кременчуг, доучивалась 2 последних курса в нашем политехе. Для сравнения сказать, у нас в политехе всё мирно, более спокойные взаимоотношения с преподавателями, проблем ни там, ни там не было. Что бросилось в глаза, как всё в политехе было чисто, всё покрашено, мало людей, тихо.
Горожане
0
Проездом
Заканчивал наш Политех, специальность электромеха.
Мрачная специальность оказалась:
начинали учить нас одному, закончили совсем другим :blink:
После окончания думал, кем смогу работать ...
... учили нас всему и не чему конкретному.
Пришлось навёрстывать знания на работе.
Мой вывод: нужно поступать на зарекомендовавшие себя специальности (не говоря о Универах).
Сейчас стою в "очереди" (по-другому не назовёшь) за вторым дипломом, в Политехе, Менеджмент орг-й.
А дальше сам буду пробиваться :estser: ........
Горожане
0
Проездом
Закончила наш Политех "Охрана окружающей среды"-эколог.
Горожане
0
Аксакал
tatka
Коллега... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Yara
tatka
Коллега... ;)



А кто еще учился на эколога? В каком году заканчивали институт?
Горожане
-1
Старожил
tatka,
я тоже, все написано выше
Да зравствуют экологи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :respekt:
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ну что тут сказать, в октябре получаю второй диплом, по первому инженер-механик, по второму буду экономистом..., учиться можно в любом вузе, даже в нашем любимом городишке, но только если ты знаешь зачем туда припёрся, я встречал студентов, которые даже в ИЕНТе и КИДУЭПе имели такие знания и базу, что преподы отдыхают..., а есть такие, что просто предки сказали "надо" учиться, те и тянут лямку...А по поводу коммерции в вузе, так это по всей стране, главное не показать преподу, что ты готов платить и всё будет нормально...У меня был случай, когда парочка студентов при одних и тех же знаниях сдавала по разному, одни за так, а другие за бабки...и так все пять лет, преподы тоже люди почувствовали жилку и вперёд и ему твои познания уже, увы не нужны...Во как, Век живи, век учись...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
xxx
Горожане
+ 3
Местный
КАЙ
Иент и кидуеп - ето же один институт
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте