Зеус.нет

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Я почитал всё про ОГО и пошёл в Зеус. Как мне объянили, они кабель с крыши тянуть будут, а я на первом этаже 9-ти этажки живу. Это что ж, такой длинный кабель будет на улице болтаться. Тут сразу несколько мыслей: погодные условия как на этом деле скажуться(ветер, дождь, наледи, ветер, он как-то защищён от всего этого?), если его кто-то просто отрежет или подпалит (идиотов же полно) кто его восстанавливает, плюс перегибы же, наверное, на скате крыши есть, тоже вещь нехорошая. Может кто-нибудь в подобных условиях подключался к данному проовайдеру и, вообще, что за контора, что-то по офису впечатления не произвели. Буду рад если вы рассеете или подтвердите мои опасения.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Пол года работает у меня, пока нормально (СЛАВА БОГУ)...
Тоже на первом и Т.Д...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Тоже пользуюсь около полгода. Я довольна. Возможно, какие-то технические проблемы и возникают, но решаются они очень быстро и только за счет самого провайдера. Скорость меня устраивает. Обслуживание - устраивает. А вот приятным дополнением является то, что за 25 грн. (которые нужно платить в кассу, а не на руки), провайдер оказывает техническую поддержку (в эту плату вошло и то, что ребята снабдили меня кучей полезных программ). Одним словом, как по мне, то, работают на совесть! :good:
Горожане
0
Командировочный
Лучший на молодёжном.
Горожане
+ 4
Залетный
Кабель по улице болтаться не будет, вся проводка тянется внутри здания.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Хоооорошая темка... Под настроение прям.
Мое впечатление выражает : ЗЕУС - Неееееееееет!
То что я чтобы подключиться должна раз пять перезагрузить роутер и пару раз компьютер - наверное, моя вина, но то что у меня инет 5 минут есть, а 30 - нет это что?
Все время какие-то поломки, чего-то ремонтируют... и отмазки всегда красивые - интернет поломался у всех, даже в Киеве...это от них не зависит... Я уже верю в инопланетян,в цунами, кометы, террористов, ворующих Зеус-интернет...

Хорошо, что теперь на Молодежном они не одни, пусть задумаются о качестве предоставляемых услуг, меня, как потребителя, меньше всего волнуют их проблемы, мне просто надо включить комп - а там инет.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр писал:Мое впечатление выражает : ЗЕУС - Неееееееееет!



Кипр, оооочень своевременное сообщение! А то мы со следующего месяца хотели переподключиться к Зевсу. В прошлом году после того, как они полмесяца интернет не давали, мы вернулись на "Визит". А вот недавно мне знакомая девочка так нахваливала Зевс, что мол, и скорость у них, и цена...А оно вона как..Значит, остаемся на Визите.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Белокурая Жози,
последнее время прям невыносимо стало!
Я подключаюсь на Сетилайт.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Бывают сбои ( наверное как и у всех), но в общем работают нормально, и устраняют проблемы оперативно....
Так что в общем - грех жаловаться....
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
[quote=Белокурая Жози]В прошлом году после того, как они полмесяца интернет не давали[/quote]
В прошлом мое весь молодежный ("домашние сети" ) без инета сидели, не только Зевс.
В начале прошлого года цены у "Визита" были настолько выше по сравнению с "сетями", что вариант подключения к "Визит-нету" сразу же отпал.
P.s. сам не сижу и не сидел на "зевсе" - пользуюсь услугами одной их других сетей на Молодёжном уже больше года.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте