Ленинский тезис претворен в жизнь!

0
Горожане
+ 509
Аксакал
А в курсе ли вы, что Путин - внук повара Сталина??

Цитата:His paternal grandfather, Spiridon Ivanovich Putin (1879 – 1965) was employed at Vladimir Lenin's dacha (Gorki) as a cook, and after Lenin's death in 1924, he continued to work for Lenin's wife, Nadezhda Krupskaya. He would later cook for Joseph Stalin when the Soviet leader visited one of his dachas in the Moscow region. Spiridon later was employed at a dacha belonging to the Moscow City Committee of the Communist Party of the Soviet Union, at which the young Putin would visit him.[29]



Взято Из вики.

Таким образом, ленинский тезис о том, что страной может управлять кухарка таки сбылся!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Взято Из вики.[/quote]
Признавайтесь, Вы отредактировали?
А че кухарка-то? Спиридон же не управлял...тогда уже "кухаревич" что ли
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara писал:Признавайтесь, Вы отредактировали?



Кто ж ВАм скажет?:-)

tarara писал:А че кухарка-то? Спиридон же не управлял...тогда уже "кухаревич" что ли



Ну-уу, кухарка, кухаркины дети - сущность-то одна
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Ну-уу, кухарка, кухаркины дети - сущность-то одна wink [/quote]
Не, ни фига не одна
ПС. Я не сноб, кастовость и "голубая кровь" не меня не прет
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Ну-уу, кухарка, кухаркины дети - сущность-то одна[/quote]

[quote=tarara]Не, ни фига не одна[/quote]

Во-во!
Я тоже не согласен!

Мои крестьянствовавшие предки и предположить не могли, что у них будет такой умный, интеллектуальный, красивый и талантливый потомок...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara писал:Мои крестьянствовавшие предки и предположить не могли, что у них будет такой умный, интеллектуальный, красивый и талантливый потомок...


Да все мы оттуда! Мои дедушка и бабушка по линии отца - из батраков, а по линии мамы - дворянских кровей. И что?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Мои крестьянствовавшие предки и предположить не могли, что у них будет такой умный, интеллектуальный, красивый и талантливый потомок...



Оба-на..! А там кто его знает..Ты предков предков хорошо знаешь? То-то же..Оно как раньше-то было: баре да помещики мало что ль крестьянских девок охмуряли? Мож где добавили благородной крови?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Оно как раньше-то было: баре да помещики мало что ль крестьянских девок охмуряли?[/quote]

Да мои в таких дебрях жили...
Очень сомнительно.

Впрочем, какая разница?

Суть в том, что не стоит слишком сильно завязываться на происхождении того или иного исторического персонажа.
Как пример - маршалы Наполеона. Кем были родителя Нея, Мюрата, Удино?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Блиц-мать

ruda98 писал:Да все мы оттуда! Мои дедушка и бабушка по линии отца - из батраков, а по линии мамы - дворянских кровей. И что?



О Боже! А я то, ВАМ, РУДА "тыкаю"...
Извините, ВАШЕ СИЯТЕЛЬСТВО! КАЮСЬ, БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi писал:А я то, ВАМ, РУДА "тыкаю



Та, ну что Вы, прямо-таки засмущали...
Не расстраивайся, Sarabi, чё-то мне кажется порой, что отцовских генов у меня побольше будет.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация