Уборка квартир после строительного ремонта

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Кто может подсказать фирму, которая занимается уборкой квартир после строительного ремонта? Нужно срочно!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
ruda98, что, таки решилась пустить кого-то?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Белокурая Жози, так и знала, что ты мне сейчас ответишь, прямо чувствовала одним местом!
Наташа! Потолки!!! Я их сама не осилю..., решила прозондировать почву. Дали один номер, - не могу дозвониться. В "Приватке" не нашла. Вот и написала, можь кто-то что-то знает...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Белокурая Жози, так и знала, что ты мне сейчас ответишь, прямо чувствовала одним местом!



Ну так мы ж с тобой только вчера на эту тему говорили Слушай, мне тут вчера посоветовали как их вытирать..вернее - чем. Так как я тебе и говорила - в ДЦ есть такие вискозные тряпочки. На них вся пыль сама цепляется. Может, если не найдешь никого - попробуй? На швабру - и вперед?! Хотя..я те, конечно, сочувствую и всяко понимаю..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Белокурая Жози, ой, чувствую, - пойду за тряпочками... Буду висеть под потолком, - жалко же шваброй!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Буду висеть под потолком,



..как люстра!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Белокурая Жози,
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
Руда, мои сочувствия тебе!
Но делай лучше сама. Зато будешь знать, что сделано наверняка!
Есть тряпки желтого цвета, похожи на байку. Отлично все вытрут! Пыль, как сказала Белокурая Жози, сама цепляется!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi писал:Есть тряпки желтого цвета, похожи на байку



Sarabi, они есть и розовые и у меня их до фига... Но, как представлю, что

ruda98 писал:Буду висеть под потолком

, да ещё с поднятыми руками, так... !!!!!!!!
Как сказала моя невестка после мытья окон и вешанья штор; "Я теперь поняла, почему самой страшной пыткой было подвешивание за руки!"
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Всё оказалось намного проще, чем предполагалось. Потолки - чистые!!! Кое-где протёрла тряпочкой.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте