Добрая девочка ждет хозяина

0
Горожане
+ 1
Проездом
Метиска шарпея и лабрадора. Возраст 6 мес. Это веселая и покладистая девочка. Туалет только на улице. Привита и здорова. Для домашнего проживания. В еде неприхотлива.
В прежней семье не прижилась из-за маленького ребенка (по их словам).
тел. 80679210545
или kokos@link-kremen.net
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

kokos писал:В прежней семье не прижилась из-за маленького ребенка


Очень такая размытая формулировка... Почему именно не прижилась?

А то не так давно знаю отдавали годовалого кавказца, тоже "не прижился", только из-за бабушки.

Оказалось, "не прижился", потому что скальпировал и погрыз эту самую бабушку.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky писал:Очень такая размытая формулировка... Почему именно не прижилась?

А то не так давно знаю отдавали годовалого кавказца, тоже "не прижился", только из-за бабушки.

Оказалось, "не прижился", потому что скальпировал и погрыз эту самую бабушку.



Да ладно..Что может сделать ребенку шестимесячный щенок? Думаю, что люди взяли ее, не подумав..Бедная песка..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Проездом

Цитата:Очень такая размытая формулировка... Почему именно не прижилась?


Т.к график работы родителей не позволял находиться дома днем,
то со щенком оставалась 5-летняя девочка.И в конце-концов щен начал порыкивать на изьявления любви этой девочки.(со слов хозяев собаки).
Горожане
+ 16
Гражданин
Это получается, что пятилетний ребенок оставался дома один!! с собакой?!!!
Мне кажется, тут бывшие хозяева что-то не то говорят
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози писал:Что может сделать ребенку шестимесячный щенок?


Полугодовалый - это уже не щенок, и как раз этот-то возраст и самый опасный. Собака начинает выяснять "кто есть ху" в семье.

kokos писал:И в конце-концов щен начал порыкивать на изьявления любви этой девочки.


Что и требовалось доказать.

Обычно, желание собаки в этом возрасте выяснить - "кто тварь дрожащая, а кто право имеет", выбивается несколькими ударами, после чего психически здоровая и вменяемая собака занимает свою правильную нишу в семье.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky писал:Полугодовалый - это уже не щенок, и как раз этот-то возраст и самый опасный. Собака начинает выяснять "кто есть ху" в семье.



Но детей он всегда воспринимает, как детей. У нас был доберман - не самая легкая в воспитании собака, но ни разу он детей не то чтоб укусил - даже не рыкнул. А насчет возраста "становления" - да, я согласна.
Меня удивляет другое: почему люди берут щенка - помесь шарпея (бойцовая собака), не представляя как его будут растить и воспитывать?! Опять повторю - жалко собаку..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал

Kanarsky писал:Оказалось, "не прижился", потому что скальпировал и погрыз эту самую бабушку.


Об-бо-жаю таких собак!
Готов их в носики расцеловать...

Лично по себе знаю любвеобильность и целеустремленность данных пород...

Добавлено спустя 59 секунд:

Kanarsky писал:Обычно, желание собаки в этом возрасте выяснить - "кто тварь дрожащая, а кто право имеет", выбивается несколькими ударами, после чего психически здоровая и вменяемая собака занимает свою правильную нишу в семье.


Гы-гы...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Проездом
Тема закрыта. Девочка живет в новой семье.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.