Трансляция матча кубка УЕФА на площади Независимости 20 мая

0
Горожане
+ 25
Старожил
Вот узнала, что 20 мая на большом экране на пл.Независимости будет транслироваться матч УЕФА :

В рамках акции "Спорт против наркотиков" 20.05.2009г. в 21.45 на
площади Независимости на большом экране 3х4 м. в Кременчуге состоистя показ финального матча кубка УЕФА "Шахтер" (Донецк, Украина) - "Вердер" (Бремен, Германия).

Все болельщики приглашаются поддержать украинскую команду!!!

Так что - кто болеет за Шахтер, приходите :)
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
А че... отличная идея! Хоть я и не ярый болельщик, но ради компании - запросто. Форумчане, отзовитесь!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Легко! Сегодня видел как настраивали этот экран с помощью двухметровой антенны, так что в случае непогоды - качество будет "на любителя". Меня можно легко будет узнать по динамовскому шарфику
Горожане
0
Почетный
старейшина
я хоть и не ярый болельщик, но раз наши в финале - готов прийти))))
БегемотеГ, ну так шо идём? я думаю щас многие присоединятся))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Зильберштольц писал:Легко! Сегодня видел как настраивали этот экран с помощью двухметровой антенны, так что в случае непогоды - качество будет "на любителя". Меня можно легко будет узнать по динамовскому шарфику


За Вердер болеть идете?
Горожане
0
Почетный
старейшина
jenyok,
если будет положительный ответ, то он 100пудово мастер спорта по лёгкой атлетике))))))))))))))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 6
Местный
+1, проходил недавно мимо и думал об этом. Я буду)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Граждане, так как нас уже трое (что уже не плохо) может сразу придумаем где будет точка сбора? а далее по чекпоинтам на условленое место дислокации?)))

P.S. ток нада заранее, дабы занять удобные места))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:За Вердер болеть идете?



Не, болеть буду за Шахтер, я же не Скрипник

Играл бы Металл в финале, болел бы за них.
Горожане
+ 6
Местный
Даже не знаю какую точку придумать)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте