Радио в маршрутке

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Я не знаю была ли такая тема , но очень нужно узнать ваше мнение , про радио которое играет в маршрутных такси. Какое вы бы хотели там слушать радио? И еще ваше отношение к Шансону в маршрутках. ( Берем наш так называемый шансон - когда я зарезал десяток , а жена не хочет показывать мне свою дочку). Спасибо заранее за ответы.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Почетный
старейшина
мне как-то фиолетово на репертуар играющий в транспорте... я решаю вопрос mp3-плеером. записал шо нравится, воткнул в уши, добавил громкости, поехал...
а вообще если кому ужас как не нравится - попросите водителя переключить или вовсе выключить... сколько видел случаев - всегда переключалось на другую станцию или выключалось радио...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Какое радио - в принципе, все-равно. Главное, чтобы не громко.

К Шансону отношусь так же как и к рэпу - отрицательно.
Горожане
+ 24
Старожил

jenyok писал:Какое радио - в принципе, все-равно. Главное, чтобы не громко.К Шансону отношусь так же как и к рэпу - отрицательно.


+1
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Шансон в маршрутках (именно этот "сколько я порезал, сколько перерезал"), терпеть не могу. Что по мне, то обожаю ретро (ну, там классика жанра "Белые розы", но признаю, что это у меня уже старческое). Поэтому голосую за мелодичную музыку, Хит-ФМ, Европа. И вообще, голосую за музыку в маршрутках, приятно начало рабочего утра встретить с бодренькой музычкой, а в мп-3 плеер закачать что-то все никак не нахожу времени!
Горожане
0
Почетный
старейшина
tabula,

tabula писал:ну, там классика жанра "Белые розы", но признаю, что это у меня уже старческое


неее не не)))) меня тож временами простреливает на подобную музыку))))

jenyok писал:Главное, чтобы не громко.


+1

а то некоторые пассажиры часто "забывают выйти" ибо водитель не услышал просьбу остановиться :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А мне чего-то на музыку так параллельно... я в маршрутках думаю о жизни... или занимаюсь очередным чтением мантр... Музыка души гораздо важнее окружающей.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:а то некоторые пассажиры часто "забывают выйти" ибо водитель не услышал просьбу остановиться :)


+1

Да, ещё не люблю рэп и "кислоту"!
Горожане
Местный
Это откровенное нарушение прав человека или скажу так, грубое попрание тех самых прав за которые мы теперь готовы горой стоять.
Нравится человеку эта уголовщина, не нравится, а тебя никто не спрашивает...Молчи и слушай. Такое впечатление, что мы все на зоне живём. Куда не войдёшь - везде шансон, везде уголовно-блатной репертуар. Это очень тревожный знак...
Ещё это можно назвать аудиотерроризмом...

Вообщем типичное постсовковое отношение к людям...
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

strogiy писал:Это откровенное нарушение прав человека или скажу так, грубое попрание тех самых прав за которые мы теперь готовы горой стоять.
Нравится человеку эта уголовщина, не нравится, а тебя никто не спрашивает...Молчи и слушай. Такое впечатление, что мы все на зоне живём. Куда не войдёшь - везде шансон, везде уголовно-блатной репертуар. Это очень тревожный знак...
Ещё это можно назвать аудиотерроризмом...

Вообщем типичное постсовковое отношение к людям...


+100
Тоска по зоне я так понимаю
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте