Нас купили...

0
Горожане
0
Аксакал
Хреново это...

Купили нас. Пока еще не всех, но потные, жадные, хваткие ручки капитала уже многих взяли за белое горлышко...
Вокруг ведь столько соблазнов... У соседа появляется блестящая Aveo, у мальчишки во дворе в руце телефончик за 2 штуки, друг внезапно переезжает на новую квратирку... И при этом все поголовно жалуются на маленькую зарплату...
И набирают кредитов... большой телевизор, громкий центр, всечитающий дивидюк...
И мы сами засовываем свои головы в это ярмо.
И сидим потом на нелюбимой работе. А что делать? Тут по крайней мере стабильно пару раз в месяц дают енное количество разноцветных бумажек, которые мы тут же радостно тянем в банк...
Для чего?
А по телеку убеждают - смотри какая красивая игрушечка... у всех уже есть... а ты?

Задолбало...

В лес хочу... подальше от этого всего... чтоб ни одну прямоходящую двуногую заразу не видеть...

Но фиг тебе... Ты должен... У-у-у-у-у-у-у-у...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Залетный
Опомнился...!!!Тебе сколько лет?Видать больше 20...И ты только сейчас заметил несправедливость жызни???Ты смешон!!! :apl: :apl: :apl:
Ну а если тебя жаба давит..то несоздавай темы на форуме по етому поводу))Лучше зайди в Бизар и обматери их там всех на чем свет стоит)) (Поверь полегчает)
:zloy: :zloy: :zloy:
Горожане
0
Аксакал
MEGA_SERIK

Несправедливость жизни я впервые заметил года эдак в два, когда мне вместо большой красной пожарной машины купили глупого фиолетового медведя. Это раз.

Смеется тот, кто смеется последним. В верности этой старой сентенции у тебя еще будет возможность убедиться. Это два.

Не нужно говорить мне, что мне делать, и я не буду говорить куда тебе идти. Это три.

Материть я предпочитаю лишь самого себя, как единственного виновника всех своих граблей. Это четыре.

Ты не понял смысла этого постинга. Это пять.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Залетный
Смешной ты!Смешной и агрессывный))Видать не я тебя неправильно понял а ты маня))
Да и неуказывал я тебе что делать))Ну и поскольку я здесь новенький можеш писать все что ты обо мне думаеш и слать куда хочеш))Наоборот мне ето пойдет напользу , я учту свои ошыбки))
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Ага, Yara влез в кредит.
Горожане
0
Аксакал
Хуже... Из одного практически вылез и нарадостях влез еще в два ;)

А вообще я не за себя, я за людей переживаю...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Гастарбайтер
Порадуйся что дом в кредит не купил. Полжизни выплачивать.. блин... Надо быть еще и уверенным в том, что в течение этого срока у тебя постоянно будут средства на выплаты... а то придут люди в черном и отберут чего-нибудь.. в пользу голодающих...
Горожане
-1
Старожил
Yara,
по ночам спать надо, чтоб голову мыслями тяжелыми не забивать.
Подумай, что у других людей ситуация может быть гораздо хуже и тебе станет легче! ;)
Мне вообще с ребенком жить негде, но держусь как-то, конечно "как-то" жить не хочется, но что делать.
Горожане
+ 13
Гастарбайтер
to NIKKA
Ты - молодец.... :)))
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: NIKKA
по ночам спать надо, чтоб голову мыслями тяжелыми не забивать.


Голова забитая тяжёлыми мыслями и не даёт по ночам спать... разве не понятно?

Цитата:Написано: NIKKA
Подумай, что у других людей ситуация может быть гораздо хуже...
Мне вообще...



А мне вооообщееее....
Вобщем, радуйтесь все, что вам не так как мне! :(
Мучает меня страшная и ужастная тайна. Где _здесь_ конструктив?
Знаю я людей, которые не продались никому. И не мало их, как может показаться.
И спят они по ночам, не дождутся пока проснутся, чтобы новый день провести опять интересно и полезно.
Может им про вас написать? Глядишь помогут чем. ;)
Или вам про них... вдуг тоже поможет...
Ато куда не глянь, везде, и почти каждый говорит об _отвратительной_ жизни,
а сделать её _прекрасной_ - кому лень, кому просто впадлу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте