Сколько детей должно быть в семье?

0
Горожане
0
Аксакал
Отвлекшись от вещаемого с высоких трибун: "Украины гыне!!!" и 8500 грн...

На ваш взгляд, сколько детей должно быть в семье?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Залетный
Ну...я хоть и молодой для етого дела но считаю что детей в семье должно быть минимум двое...Ну а если так посмотреть то для меня ето был бы идеальный вариант так как двое детей ето и немного но и не один ребенок.Между детьми должна быть конкуренцыя в последствии которой они вырастут сильными , самостоятельными готовыми к жызне индивидумами....Ну и воспитание должно быть строгим конечно. :mygod:
Горожане
0
Гастарбайтер
Двое по любому. И желательно разнополых. Лишь бы пуп не надорвать на ноги их ставить :) ИМХО категорически не согласен с тезисом "вот заведем детей, а там разберемся, в случае чего родители помогут". К этому делу готовиться нужно основательно.
Горожане
-1
Залетный
И то правда...а то щас вижу распространенная мода на то чтоб женится в раннем возрасте...соответственно и дети появляются.. а как тогда можна назвать парня и девушку которые сами еще на шее у родителей висят?Детей делать то одно а вот воспитывать их правильно , обеспечивать ето уже дело другое. :stupid:
Горожане
0
Гастарбайтер
Скорее наоборот :) сначала дети, а потом жениться.
Жениться нужно однозначно после 25-30 лет, когда ветер в голове прекратится :wacko:

В прошлом годе статейка была про одну мадам на Молодежном, у которой шо-то около десяти детей, притом что сама нигде не работает, денег даже на мыло нет. Так она имела наглость требовать, чтобы город ее кормил и поил за то что она такая вся из себя замечательная. Хотя сильно сомневаюсь, что детей она заводила осознанно... как кролик, блин.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Когда растёт один ребёнок в семье, очень часто он эгоист! Хотя это не факт! Вот у меня есть младший брат, такого эгоиста, как он ещё поискать нужно :D
Я тоже думаю, что 2 детей это достаточно. А ещё если они двойняшки (Мальчик и девочка).
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
А я не согласна, что нужно сначала денег заработать побольше, стать на ноги, а потом уже и рожать...
Рожать нужно, когда созрел морально для этого.
А малообеспеченным семьям вообще что ли не иметь детей?
Человек такая скотина (пардон), что ему всегда мало, и у каждого своё понятие сколько нужно, что бы ребёнка прокормить и т.д.
И не вижу ничего плохого в том, что родители помогают.
Я собираюсь своим помогать в любом случае, ради них и живу!
Не знаю, сколько детей должно быть в семье, но уж точно не один!
Я б ещё родила, хоть одного)) Не имеет значения какого пола...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 11
Старожил
Столько, скольких ты сможешь нормально одеть, обучить и прокормить да так что бы они друг другу в рот не заглядывали... Как по мне то 2 самое наилучшее число!!!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
О,золотые слова!НОРМАЛЬНО,одеть и прокормить,а не супер-пупер,что б самое лучшее у дитёнка было)
Стремиться-то к этому надо,но не ставить изначальной целью,прежде чем родить..
А для женщины и вообще,после 30 рожать,опасно для здоровья и не только её..
В Голландии,например,сейчас обязателен анализ на даунизм ,для беременных женщин старше 35 лет!Потому как организм ужже не то что в 20,и многого ребёночку не хватате для нормального развития.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Thorus
Так она имела наглость требовать, чтобы город ее кормил и поил за то что она такая вся из себя замечательная. Хотя сильно сомневаюсь, что детей она заводила осознанно... как кролик, блин.


Хехе,да не наглая она))
Просто в рамках акции "Кохаймося!" ей вроде и положена поддержка государства.
Только никто ей не поможет...
Много чего было обещано многодетным семьям,только фиг вам..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте